Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 66a7gac2eu
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 66A7GAC2EU |
| Частота обновления | 75 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 3000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | Q27h-10 |
| Вес | 5.89 |
| Глубина | 179.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Длина упаковки (ед) | 0.69 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.43 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.15x0.43 |
| Вес упаковки (ед) | 8.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.044505 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 613.7 |
| Высота | 475.53 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 194552841997 |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 613.7x475.53x179.5мм |
| Размеры | 613.7x179.5x475.53мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Тип разъема USB | 2xUSB 3.0, 1xType-C |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Энергопотребление | 24 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Товар добавлен к сравнению!
