Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 66c1gac3eu
| Время отклика | 6 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 66C1GAC3EU |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | Q27q-1L |
| Вес | 5.29 |
| Глубина | 179.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free), встроенные колонки |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://shop.lenovo.ru/product/66C1GAC3EU/ |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.72 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.72x0.16x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 7.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052992 |
| Защита зрения | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 614.2 |
| Высота | 476.9 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 195235901373 |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Энергопотребление | 40 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
