Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 65eegac1eu
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65EEGAC1EU |
| Частота обновления | 165 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 3000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | Y27Q-20 |
| Вес | 6.77 |
| Глубина | 284.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.lenovo.com/us/en/p/accessories-and-software/monitors/gaming/65eegac1us?orgRef=https%253A%252F%252Fwww.google.com%252F |
| Версия разъемов DP | 1.4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.72 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.23 |
| Высота упаковки (ед) | 0.78 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.72x0.23x0.78 |
| Вес упаковки (ед) | 9.56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.129168 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Ширина (без подставки) | 614 |
| Высота (без подставки) | 368.7 |
| Глубина (без подставки) | 63.4 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 614 |
| Высота | 598.9 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 193386239536 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 614x598.9x284.4мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 4.37 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Тип разъема USB | USB 3.1 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
