Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 61f1gat2eu
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 61F1GAT2EU |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2727x0.2727пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 3000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | T32h-20 |
| Вес | 9.85 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Серия (монитора) | ThinkVision |
| Длина упаковки (ед) | 0.61 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.21 |
| Высота упаковки (ед) | 0.52 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.21x0.52 |
| Объем упаковки (ед) | 0.066612 |
| Защита зрения | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Регулировка по высоте на | 135 |
| Ширина (без подставки) | 714.6 |
| Высота (без подставки) | 426 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| EANCode | 194552079574 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 714.6x604.4x235мм |
| Размеры | 714.6x235x604.4мм |
| Размеры без подставки | 714.6x51x426мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 6.78 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.1, Type-C |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 28 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
