Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lg
Партномер: 34wq75c-b.aruz
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 34WQ75C-B.ARUZ |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.2325x0.2325пикс. |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | 34WQ75C-B |
| Вес товара | 8.6 |
| Глубина товара | 260 |
| Размер экрана | 34 |
| Серия (монитора) | UltraWide |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34wq75c-b |
| Радиус изгиба | 3800R |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.99 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.183 |
| Высота упаковки (ед) | 0.525 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.99x0.183x0.525 |
| Вес упаковки (ед) | 6.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09511425 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2325 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2325 |
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 816.7 |
| Высота (без подставки) | 364.4 |
| Глубина (без подставки) | 83.6 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 816.7 |
| Высота товара | 569.7 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 8806091660985 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 816.7x569.7x260мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 6.7 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Функция "картинка в картинке" | ДА |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, Type-C |
| Разъем Ethernet | ДА |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 7 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Энергопотребление | 60 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
