Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lg
Партномер: 38wr85qc-w.aruz
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | 110 мм |
| Углы наклона монитора | 5°/+25° |
| Углы поворота относительно подставки | 15~+15? |
| высота(мм) | 540 |
| длина(мм) | 1050 |
| масса(г) | 13700 |
| ширина(мм) | 230 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Есть |
| USB Type-C | Есть |
| Веб камера | Нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB | 4 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Есть |
| Flicker free | да |
| FreeSync | Нет |
| Low Blue Light | Нет |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Да |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 144 |
| gtdNumber | 99997749/270824/0000267/001 |
| GTIN | 08806084590398 |
| id | 11042737 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 38WR85QCW.ARUZ |
| pictureID | 607308 |
| rusName | [Монитор] LCD LG 38" 38WR85QCW UltraWide белый {IPS 3840x1600 144Hz 5ms 600cd 1000:1 2xHDMI DisplayPort USBC USB HDR600 GSYNC} [38wr85qcw.aruz] |
| Вес брутто | 14,3 кг |
| высота(см) | 54 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 105 |
| масса(кг) | 13.7 |
| название | LCD LG 38" 38WR85QCW UltraWide белый {IPS 3840x1600 144Hz 5ms 600cd 1000:1 2xHDMI DisplayPort USBC USB HDR600 GSYNC} [38wr85qcw.aruz] |
| Описание | Монитор 38WR85QCW.ARUZ от компании LG |
| Размеры упаковки | 1058 x 539 x 235 мм |
| сайт производителя | http://www.lg.com |
| ширина(см) | 23 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 1 |
| Глубина цвета матрицы | 1.07млрд |
| Максимальное разрешение | 3840 x 1600 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 600 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влевовправо |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Вес (Кг) | 10,5 |
| Комплектация | документация, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB TypeA TypeB, кабель USB TypeC, кабель питания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 210 |
| Размеры, мм | 896.4 x 593.9 x 306.8 |
| Встроенные колонки | Да |
| Мощность колонок (Вт) | 2 x 7 |
| Сабвуфер | Нет |
| Есть | Да |
| Модель | 38WR85QCW.ARUZ |
| Описание расцветки | Белый |
| Производитель | LG |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Белый |
Товар добавлен к сравнению!
