Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 276e8vjsb
| Модель | 276E8VJSB (00/01) |
| Вес | 4.84 |
| Глубина | 189 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.51 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.13x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.043758 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 4K Ultra HD |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.155 |
| Угол наклона экрана (назад) | 20 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 |
| Ширина (без подставки) | 613 |
| Высота (без подставки) | 374 |
| Глубина (без подставки) | 41 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 613 |
| Высота | 466 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 8712581753672 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613x466x189мм |
| Размеры | 613x189x466мм |
| Размеры без подставки | 613x41x374мм |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Вес (без подставки) | 4.23 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 276E8VJSB |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 20000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Энергопотребление | 19.9 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
