Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 11la001yru
| Вес | 6.5 |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Тип мыши | проводная |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1080 |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Тип | Моноблок |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Длина упаковки (ед) | 0.7 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 |
| Высота упаковки (ед) | 0.58 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.22x0.58 |
| Вес упаковки (ед) | 9.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.08932 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Ширина корпуса | 541 |
| Высота корпуса | 484 |
| Глубина корпуса | 220 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Процессор, модель | 1035G1 |
| Процессор, частота | 1 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 16 |
| GPU, производитель | Intel |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| высота(см) | 1 |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.074 |
| ширина(см) | 13 |
| EANCode | 195348475648 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 11LA001YRU |
| Операционная система | noOS |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Web-камера | ДА |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Блок питания | 65 |
| Тип блока питания | внешний |
| Процессор | Intel Core i5 1035G1 1ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 3.6 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | noOS |
| Размеры корпуса | 541x484x220мм |
| Тип корпуса | slim |
| Основной цвет корпуса | черный |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| gtdNumber | 10005030/020222/3057002 |
| GTIN | 00814914020555 |
| id | 1440969 |
| manufacturerCountry | Корея, республика |
| partNumber | PV416G320C6K |
| pictureID | 219831 |
| rusName | [Модуль памяти] Patriot DDR4 DIMM 16GB Kit 2x8Gb PV416G320C6K PC4-25600, 3200MHz, CL16, Viper4 |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.074 |
| название | Patriot DDR4 DIMM 16GB Kit 2x8Gb PV416G320C6K PC4-25600, 3200MHz, CL16, Viper4 |
| описание | Модуль оперативной памяти PV416G320C6K от компании Patriot |
| сайт производителя | http://patriotmemory.com/ |
| ширина(см) | 13 |
| Количество контактов | 288 |
| Количество модулей в комплекте (шт) | 2 |
| Модель | PV416G320C6K |
| Общий объем памяти (ГБ) | 16 |
| Поддержка Reg | Нет |
| Производитель | Patriot |
| Пропускная способность (МБ/с) | 25600 |
| Тип модуля | DIMM |
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Частота (MHz) | DDR4 - 3200 |
| Напряжение (В) | 1.35 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Радиатор | Есть |
| Тайминги | 16-16-16-36 |
Товар добавлен к сравнению!
