Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s7-14jk12-012
| Модель | 14 C5M-012RU |
| Вес | 1.4 |
| Глубина | 223 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen 5 |
| Процессор, модель | 5625U |
| Процессор, частота | 2.3 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Высота (максимальная) | 19.35 |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Версия операционной системы | Home |
| Частота обновления | 60 |
| Цвет (маркетинговый) | Классический черный |
| Угол обзора | 170-178 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Длина упаковки (ед) | 0.431 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.08 |
| Высота упаковки (ед) | 0.28 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.431x0.08x0.28 |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0096544 |
| Объем кэша L2 | 3 |
| Объем кэша L3 | 16 |
| Ядро процессора | Barcelo |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 |
| Цвет для фильтра | черный |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | MSI Modern |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Максимальное разрешение внешнего монитора | 4K/30Гц |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Форм-фактора первого разъема установленного SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 |
| Максимальное число потоков | 12 |
| Техпроцесс / литография | 7 нм |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 10 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 10 |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Материал для фильтра Ситилинк | пластик |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | Full HD |
| Процессор (для автозаполнения) | AMD Ryzen 5 5625U |
| Объем первого SSD | 512 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 39.3 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Ширина | 319.9 |
| высота(см) | 13 |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.8 |
| ширина(см) | 11 |
| EANCode | 4711377021975 |
| Запись аудио | нет |
| Рабочая температура, град. | -30 до +60 °C |
| Тип карты памяти | нет |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Функция BLC(Компенсация заднего света) | да |
| Функция день/ночь | да |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S7-14JK12-012 |
| Семейство | Modern |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5625U 2.3ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ DDR4 3200МГц |
| Видеокарта | AMD Radeon |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.3 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Порты USB 3.1 | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 0.9 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Цветовое решение | черный |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Размеры корпуса | 319.9x223x19.35мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Ударопрочный корпус | ДА |
| Батарея (cell) | 3 |
| Батарея | Li-Pol |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
| gtdNumber | 10702070/030321/0055559 |
| id | 1848454 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | DS-I402 (B) (4 mm) |
| pictureID | 501950 |
| rusName | [Видеонаблюдение] HiWatch DS-I402 (B) (4 mm) Видеокамера IP 4-4мм цветная корп.:белый |
| Вес брутто, кг | 0.580 |
| Вес, кг | 0.4 |
| высота(см) | 13 |
| Габариты упаковки, мм | 134 x 134 x 108 мм |
| Габариты, мм | 114 x 82.4 мм |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.8 |
| название | HiWatch DS-I402 (B) (4 mm) Видеокамера IP 4-4мм цветная корп.:белый |
| описание | Видеокамера DS-I402 (B) от HiWatch |
| сайт производителя | http://hi.watch/ |
| ширина(см) | 11 |
| PoE | Есть |
| Wi-Fi | нет |
| Области применения | Уличная |
| Сеть IP-камеры | RJ-45 |
| Скорость сетевого интерфейса | 100 Мбит/с |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Тревожный вход | нет |
| Тревожный выход | нет |
| Антенна камеры | нет |
| Влажность, % | 95 |
| Коннектор (для внешней антенны) | нет |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | Есть |
| Антивандальная | да |
| Кнопки | нет |
| Крепление | да |
| Модель | DS-I402 (B) |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс |
| Производитель | HiWatch |
| Сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100 000 сек |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип оборудования | IP-камера |
| Цвет | Белый |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | нет |
| Аудиоканал | нет |
| Сжатие аудио | нет |
| Блок питания | внешний |
| Класс PoE | 3 |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Питание | от сети |
| Потребление энергии (Вт) | 3,6 |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| ИК подсветка | есть |
| ИК-фильтр | есть |
| Датчик движения | Нет |
| Действия по тревоге | Загрузка на FTP, уведомление центра мониторинга, отправка email изображения |
| Тревожные события | Обнаружение движения, детектор саботажа, исключения (несанкционированный вход) |
| Диафрагма | F2.0 |
| Минимальное освещение | 0.01 Люкс |
| Разрешение видео, пикс. | 2560 x 1440 |
| Расширенный динамический диапазон | да |
| Сертификаты | Есть |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали (°) | 42 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 77 |
| Угол обзора, град. | 84 |
| Цифровое увеличение | нет |
| Динамик | нет |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Комплектация | Видеокамера, руководство по установке |
| Многопоточность | да |
| Поддерживаемые браузеры | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari8.0+ |
| Прочее | Anti-Flicker, Heartbeat, зеркалирование, маскирование области |
| Поддержка GSM | нет |
| Поддержка сетей 3G | нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | нет |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 20 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| ПО в комплекте | нет |
| Стандарты Wi-Fi | нет |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Шумоподавление | да |
Товар добавлен к сравнению!
