Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: microstar
Партномер: 9s6-b0a421-441
| Bluetooth | Есть |
| WiFi | Есть |
| Сеть | Gigabit Ethernet |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| высота(см) | 12 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 3.5 |
| ширина(см) | 38 |
| gtdNumber | 10013160/220223/3081806 |
| GTIN | 04711377014540 |
| id | 1932780 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 9S6-B0A421-441 |
| pictureID | 543460 |
| rusName | [Компьютер] MSI Pro DP21 12M-441RU [9S6-B0A421-441] SFF Black {i7-12700/16Gb/512Gb SSD/Win11Pro} |
| Вес брутто (кг) | 2,96 |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 3.5 |
| название | MSI Pro DP21 12M-441RU [9S6-B0A421-441] SFF Black {i7-12700/16Gb/512Gb SSD/Win11Pro} |
| описание | Неттоп DP21 от компании MSI |
| Размеры упаковки | 270х380х130 мм |
| сайт производителя | http://www.msi.com |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 38 |
| TV-тюнер | Нет |
| Дисковод 1,44 Мб | Нет |
| Звук | да |
| Количество внутренних отсеков 3,5"/2,5" | 1 |
| Контроллер HDD | SSD |
| Общий объем SSD (ГБ) | 512 |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Поддержка Reg / ECC | Нет |
| Поддержка горячей замены HDD | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR-IV |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания (Вт) | 120 |
| Вес (кг) | 1.27 |
| Глубина серверной платформы | Нет |
| Прочее | КРЕПЛЕНИЕ VESA 100 x 100 мм |
| Размеры (мм) | 204 x 208 x 54.8 мм |
| Формат платы | Нестандартный |
| Видеоадаптер | Intel UHD Graphics 770 |
| Разъем видеоадаптера | Встроенное видео |
| Индикаторы | Power |
| Клавиатура | Нет |
| Комплект поставки | ПК |
| Мышь | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Вкл/выкл |
| Модель | DP21 12M-441RU |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | MSI |
| Серия | Pro |
| Тип корпуса | Mini |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Количество процессоров | 1 |
| Кэш L2 (МБ) | 12 |
| Кэш L3 (МБ) | 25 |
| Модель процессора | 12700 |
| Разъем процессора | 1700 |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Частота шины процессора (МГц) | - |
| Частота ядра процессора (ГГц) | 2.1 |
| Количество ядер | 12 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Разъемы компьютера | 4x USB 2.0 ,4x USB 3.2,1x RJ45,1x HDMI,2x COM |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 2.0 ,1x Mic-in,1x Headphone-out |
| Типы поддерживаемых карт-памяти | Нет |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 64 |
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 16 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR4 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Монтаж в шкаф 19" | Нет |
| Набор для монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Охлаждение | Есть |
| Поддержка ОС | Windows |
| Программное обеспечение | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
