Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: mustek
Партномер: 80-239-04400
| высота(см) | 51 |
| длина(см) | 16.5 |
| масса(кг) | 4.3 |
| ширина(см) | 62 |
| gtdNumber | 10702070/290921/0312190 |
| GTIN | 04716872470662 |
| id | 1242362 |
| manufacturerCountry | Тайвань (Китай) |
| partNumber | 80-239-04400 |
| pictureID | 103606 |
| rusName | [Сканер] Mustek A3 2400 S (80-239-04400) {A3, 2400x2400dpi, Color 48bit, LED, USB2.0, WIN8} |
| Вес брутто | 6 кг |
| высота(см) | 51 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 16.5 |
| масса(кг) | 4.3 |
| название | Mustek A3 2400 S (80-239-04400) {A3, 2400x2400dpi, Color 48bit, LED, USB2.0, WIN8} |
| описание | Сканер PageExpress A3 USB 2400 S от компании Mustek с максимальным разрешением сканирования 2400х2400 dpi. |
| Размеры упаковки | 62.16 x 51.52 x 16.72 см |
| сайт производителя | http://www.mustek.ru |
| ширина(см) | 62 |
| Аппаратное разрешение | 9600x9600 dpi |
| Глубина цвета сканера (бит) | 48 |
| Оптическое разрешение сканера | 2400 x 2400 dpi |
| Поддерживаемые форматы | TWAIN |
| Тип матрицы сканера | CIS |
| Тип сканера | Планшетный |
| Блок питания | Внешний; входит в комплект поставки |
| Потребление энергии | 20 Вт |
| Вес (Кг) | 4.3 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 383x88x555 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Модель | A3 USB 2400 S |
| Производитель | Mustek |
| Серия | PageExpress |
| Слайд-модуль | Нет |
| Тип оборудования | Сканер |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, MAC OS X |
| Размеры оригиналов | A3 |
| Скорость | 10 секунд на оригинал формата A3 |
| Совместимость | - |
| Требования к системе | PC, MAC |
Товар добавлен к сравнению!
