Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: a-4tech
Партномер: fb35csmokygrey
| высота(мм) | 60 |
| длина(мм) | 190 |
| масса(г) | 250 |
| ширина(мм) | 140 |
| gtdNumber | 10013160/020924/3265665 |
| GTIN | 04711421961363 |
| id | 1925546 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | FB35C SMOKY GREY |
| pictureID | 539441 |
| rusName | [Мышь] Мышь A4Tech Fstyler FB35C серый/черный оптическая (2400dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but) (1583838) |
| Вес брутто | 0.196 кг |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.25 |
| название | Мышь A4Tech Fstyler FB35C серый/черный оптическая (2400dpi) беспроводная BT/Radio USB (6but) (1583838) |
| описание | Мышь FB35C от A4tech |
| Размеры упаковки | 19.03 x 13.89 x 5.13 см |
| сайт производителя | http://a4tech.com/ |
| ширина(см) | 14 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 91 |
| Компактная | Нет |
| Модель | FB35C |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Серый, Черный |
| Производитель | A4Tech |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 2400 |
| Серия | FSTyler |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | разноцветный |
| Частота опроса, Гц | 2.4 |
| Габариты | 70 x 42 x 105 мм |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | USBприемник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
Товар добавлен к сравнению!
