Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: a-4tech
Партномер: g3-200ns
| высота(мм) | 100 |
| длина(мм) | 210 |
| масса(г) | 200 |
| ширина(мм) | 60 |
| gtdNumber | 10013160/101224/5236049 |
| GTIN | 04711421938129 |
| id | 1817777 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | G3200NS |
| pictureID | 485675 |
| rusName | [Мышь] Мышь A4Tech VTrack G3200NS Black беспроводная [1080499] |
| Вес брутто | 0.151 кг |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.2 |
| название | Мышь A4Tech VTrack G3200NS Black беспроводная [1080499] |
| описание | Мышь G3220NS от A4tech |
| Размеры упаковки | 21.8 x 10.02 x 5.22 см |
| сайт производителя | http://a4tech.com/ |
| ширина(см) | 6 |
| Габариты | 60 x 38 x 107 мм |
| Игровая мышь | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Возможность использовать как пульт ДУ |
| Подсветка мыши | Нет |
| Компактная | Нет |
| Модель | G3220NS |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | A4Tech |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | VTrack |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Комплект поставки | Мышь |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
Товар добавлен к сравнению!
