Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31010009400
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 100 |
| масса(г) | 110 |
| ширина(мм) | 60 |
| gtdNumber | 10013160/050924/3268823/12 |
| GTIN | 04710268251477 |
| id | 1917024 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 31010009400 |
| pictureID | 536057 |
| rusName | [Мышь] Мышь проводная Genius DX110, USB, оптическая, разрешение 1000 DPI, 3 кнопки, кабель 1.5m, для правой/левой руки. Цвет: черный (31010009400) |
| Вес брутто | 0.107 кг |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.11 |
| название | Мышь проводная Genius DX110, USB, оптическая, разрешение 1000 DPI, 3 кнопки, кабель 1.5m, для правой/левой руки. Цвет: черный (31010009400) |
| описание | Мышь DX110 от Genius. |
| Размеры упаковки | 15.5 x 8.6 x 4 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru/ |
| ширина(см) | 6 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 86 |
| Компактная | Да |
| Модель | DX110 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 60 x 37 x 105 мм |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
