Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31010018400
| - | Да |
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 130 |
| масса(г) | 150 |
| ширина(мм) | 85 |
| gtdNumber | 10013160/211024/5147201/37 |
| GTIN | 04710268252382 |
| id | 1919172 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 31010018400 |
| pictureID | 537540 |
| rusName | [Мышь] Мышь проводная Genius NetScroll 120 V2, оптическая, разрешение 1000 DPI, кабель 1.5 м, для правой/левой руки. Цвет: черный (31010018400) |
| Вес брутто | 0.099 кг |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.15 |
| название | Мышь проводная Genius NetScroll 120 V2, оптическая, разрешение 1000 DPI, кабель 1.5 м, для правой/левой руки. Цвет: черный (31010018400) |
| описание | Мышь NetScroll 120 V2 от Genius. |
| Размеры упаковки | 15.5 x 8.7 x 4.1 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru/ |
| ширина(см) | 8.5 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Компактная | Да |
| Модель | NetScroll 120 V2 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 66 x 36 x 116 мм |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
