Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82fg00q7re
| Модель | 15ITL05 |
| Модель граф. контроллера | MX450 |
| Вес | 1.66 |
| Глубина | 233.13 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core i3 |
| Процессор, модель | 1115G4 |
| Процессор, частота | 3.0 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Серия граф. контроллера | NVIDIA GeForce |
| Видеопамять дискретного контроллера | 2048 |
| Высота (максимальная) | 16.9 |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Цветовой охват | NTSC 45% |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1x M.2 SSD: - M.2 2242 SSD до 512GB - M.2 2280 SSD до 1TB |
| Длина упаковки (ед) | 0.5 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.07x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0105 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 70 |
| Ширина | 356.67 |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 55 |
| масса(кг) | 4 |
| ширина(см) | 35 |
| EANCode | 195713283021 |
| Максимальное время работы от батареи | 15 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 82FG00Q7RE |
| Яркость экрана | 300 |
| Семейство | IdeaPad 5 |
| Количество ядер процессора | 2-ядерный |
| Процессор | Intel Core i3 1115G4 3.0ГГц |
| Оперативная память | 8ГБ DDR4 3200МГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX450 2048МБ |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.1 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Операционная система | noOS |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Веб-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | пластик и алюминий |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 356.67x233.13x16.9мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Операционная система ноутбука | noOS |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB-C 3.0 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем) |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10317120/131020/0086541 |
| GTIN | 04718017694728 |
| id | 1789063 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90NB0L61-M09630 |
| pictureID | 455480 |
| rusName | [Ноутбук] Asus X712FA-AU686 [90NB0L61-M09630] silver 17.3" {FHD i3-10110U/8Gb/256Gb SSD/DOS} |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 55 |
| масса(кг) | 4 |
| название | Asus X712FA-AU686 [90NB0L61-M09630] silver 17.3" {FHD i3-10110U/8Gb/256Gb SSD/DOS} |
| описание | Ноутбук X712FA от компании ASUS на базе процессора Intel Core i3-10110U 2.1 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 8 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.asus.com |
| ширина(см) | 35 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2300 |
| Модель | X712FA |
| Производитель | ASUS |
| Размеры | 406 х 253 х 21.4 мм |
| Серия | VivoBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 17.3 (43,94 см) |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | 10110U 2.1 ГГц |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 0.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | Картридер microSD |
| Операционная система | Dos |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Цвет клавиш ноутбука | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
Товар добавлен к сравнению!
