Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 10mks10l00
| Вес | 5.4 |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Тип мыши | проводная |
| Тип устройства | Системный блок |
| Серия | ThinkCentre |
| Процессор, семейство | Core i3 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, объем | 4096 |
| GPU, модель | HD Graphics 630 |
| высота(см) | 30 |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 7.5 |
| ширина(см) | 60 |
| EANCode | 195890036441 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 10MKS10L00 |
| Операционная система | Free DOS |
| Объем SSD | 256 |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Блок питания | 180 |
| Процессор | Intel Core i3 7100 3.9ГГц |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel Q270 |
| Оперативная память | DDR4 4096МБ 2400МГц |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Free DOS |
| Размеры корпуса | 92.5x343.5x290.5мм |
| Тип корпуса | small form factor |
| Основной цвет корпуса | черный |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Разъемов USB 3.0 | 8 |
| Разъемов DisplayPort | 2 |
| Разъемов RS-232 | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Да |
| micro-ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/230623/3283791/19 |
| GTIN | 04897040857390 |
| id | 1479681 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX234959RUS |
| pictureID | 244324 |
| rusName | [Корпус] Exegate EX234959RUS Серверный корпус Exegate Pro 2U650-06/2U2098L |
| Вес брутто | 10.86 кг |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 7.5 |
| название | Exegate EX234959RUS Серверный корпус Exegate Pro 2U650-06/2U2098L |
| описание | Корпус EX234959RUS от компании Exegate. |
| Размеры упаковки | 57.9 x 15 x 84.6 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| ширина(см) | 60 |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | RM-600ADS |
| Мощность блока питания (Вт) | 600 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 4 x 92 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Вес (Кг) | 10.3 |
| Высота (мм) | 95 |
| Глубина (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 480 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 6 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Да |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Размещение БП в корпусе за передней панелью |
| Кнопки | POWER, RESET |
| Материал | Сталь |
| Модель | EX234959RUS |
| Производитель | Exegate |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Индикаторы | LED: 1 x Power, 1 x HDD, 2 x NIC |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Наличие окна | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Форм-фактор | E-ATX |
Товар добавлен к сравнению!
