Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 11dt004tiv
| Модель | Tiny M70q |
| Вес | 1.25 |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Тип мыши | проводная |
| Особенности | клавиатура на иврите, отсутствует европейская вилка |
| ОЗУ, частота | 2666 |
| Длина упаковки (ед) | 0.495 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.275 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.15x0.275 |
| Вес упаковки (ед) | 4.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02041875 |
| Тип вилки | Тип H (Израильская с заземлением) |
| Тип системного блока для подгруппы | Desktop |
| Раскладка клавиатуры | английский/иврит |
| Тип устройства | Системный блок |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | v5.1 |
| Ширина корпуса | 179 |
| Высота корпуса | 37 |
| Глубина корпуса | 183 |
| Серия | ThinkCentre |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Процессор, модель | 10400T |
| Процессор, частота | 2 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 8 |
| GPU, производитель | Intel |
| GPU, модель | UHD Graphics 630 |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 57 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 34 |
| EANCode | 195042750249 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 3.1 | 1 |
| Разъемов USB 3.0 | 3 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 11DT004TIV |
| Операционная система | noOS |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Блок питания | 65 |
| Тип блока питания | внешний |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11n |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Процессор | Intel Core i5 10400T 2ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 3.6 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel H470 |
| Оперативная память | DDR4 8ГБ 2666МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | noOS |
| Размеры корпуса | 179x37x183мм |
| Тип корпуса | slim |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Поддержка Intel Optane | ДА |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Встроенные динамики | 1х1.5 Вт |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 00006650/281222/0018082 |
| GTIN | 00195908853121 |
| id | 1913113 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 2Y2J9EA |
| pictureID | 533618 |
| rusName | [Ноутбук] HP ProBook 650 G8 [2Y2J9EA] Silver 15.6" {FHD i5-1135G7/8Gb/256Gb SSD/W10Pro} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 57 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | HP ProBook 650 G8 [2Y2J9EA] Silver 15.6" {FHD i5-1135G7/8Gb/256Gb SSD/W10Pro} |
| описание | Ноутбук 2Y2J9EA от компании HP на базе процессора Intel Core i5 1135G7 2,4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www8.hp.com/ru/ru |
| ширина(см) | 34 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Емкость, Вт*ч | - |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1740 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1740 |
| Модель | 2Y2J9EA |
| Описание расцветки | Серебристый |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | HP |
| Размеры | 360 x 20 x 234 мм |
| Серия | ProBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | - |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | - |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Опции (приобретаются отдельно) | нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки ноутбука | Серебристый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
