Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: zaaj0387se
| Модель | TB125FU |
| Глубина товара | 7.45 |
| Особенности | Датчик Холла |
| Серия | Tab M10 Plus |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение экрана по горизонтали | 2000 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1200 |
| Процессор, модель | G80 |
| Процессор, частота | 1.8 |
| Фронтальная камера для видеовызова | ДА |
| Технология сенсорного экрана | емкостный |
| Процессор, серия | Helio |
| Размеры | 251.2x158.8x7.45мм |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://psref.lenovo.com/Detail/Lenovo_Tablets/Tab_M10_Plus_3rd_Gen?M=ZAAJ0387SE |
| Длина упаковки (ед) | 0.26 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.04 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.17x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.94 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001768 |
| Стереодинамики | ДА |
| Разблокировка по лицу | ДА |
| Вес товара | 465 |
| Угол обзора по горизонтали | 80 |
| Угол обзора по вертикали | 80 |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Модель граф. контроллера | Mali-G52 MC2 |
| Число динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 4 |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Ширина товара | 251.2 |
| Высота товара | 158.8 |
| высота(см) | 10 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 3.2 |
| ширина(см) | 31 |
| EANCode | 196800242594 |
| FM-тюнер | ДА |
| Встроенная акустика | стерео |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZAAJ0387SE |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Диагональ экрана | 10.61 |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 2000x1200 |
| Сенсорный экран Multitouch | ДА |
| Соотношение сторон экрана | 15:9 |
| Яркость экрана | 400 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем встроенной памяти | 128 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 |
| Процессор | MediaTek Helio G80 1.8ГГц |
| Операционная система | Android 12 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Встроенный модуль A-GPS | ДА |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | ДА |
| Разрешение основной камеры | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 |
| Автофокусировка | ДА |
| Автоматическая ориентация экрана | ДА |
| Встроенный датчик приближения | ДА |
| Встроенный датчик освещенности | ДА |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъемов USB Type-C | 1 |
| Возможность питания от USB | ДА |
| Емкость аккумулятора | 7500 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цвет | серый |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 220 |
| Время работы при воспроизведении видео | 12 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.0 | 3 |
| USB-C 3.1 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10317120/281122/3154331 |
| GTIN | 04711081610489 |
| id | 1937351 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90NR0582-M002B0 |
| pictureID | 546641 |
| rusName | [Ноутбук] ASUS ROG Strix G15 G513IE-HN065W [90NR0582-M002B0] Grey 15.6" {FHD Ryzen 7 4800H/16Gb/512Gb SSD/RTX3050Ti 4Gb/W11} |
| Вес брутто, грамм | 4300 |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 3.2 |
| название | ASUS ROG Strix G15 G513IE-HN065W [90NR0582-M002B0] Grey 15.6" {FHD Ryzen 7 4800H/16Gb/512Gb SSD/RTX3050Ti 4Gb/W11} |
| описание | Ноутбук G513IE от компании ASUS на базе процессора AMD Ryzen 7 4800H 3,2 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | 0.46x0.09x0.33 м |
| сайт производителя | http://www.asus.com |
| ширина(см) | 31 |
| WEB-камера | Нет |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Емкость, Вт*ч | 56 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | 4 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 2100 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2100 |
| Модель | G513IE |
| Описание расцветки | Серый, черный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | ASUS |
| Размеры | 354 х 259 х 25.9 мм |
| Серия | Republic of Gamers (RoG) |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Видеопамять | Собственная |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 4 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 144 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | - |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 4800H |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,9 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
