Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: za550082ru
| Глубина | 8.25 |
| Серия | Tab M7 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1024 |
| Разрешение экрана по вертикали | 600 |
| Процессор, модель | MT8321 |
| Процессор, частота | 1.3 |
| Фронтальная камера для видеовызова | ДА |
| Размеры | 102.85x176.33x8.25мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.12 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.04 |
| Высота упаковки (ед) | 0.19 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.12x0.04x0.19 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000912 |
| Вес | 237 |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Число ядер процессора | четырехъядерный |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Ширина | 102.85 |
| Высота | 176.33 |
| EANCode | 193638078753 |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZA550082RU |
| Диагональ экрана | 7" (17.78 см) |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 1024x600 |
| Сенсорный экран Multitouch | ДА |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Процессор | MediaTek MT8321 1.3ГГц |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v4.0 |
| Разрешение основной камеры | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 |
| Автоматическая ориентация экрана | ДА |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъем micro USB | ДА |
| Встроенная акустика | есть |
| Возможность питания от USB | ДА |
| Емкость аккумулятора | 3500 |
| Время работы от батареи (max) | 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
Товар добавлен к сравнению!
