Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: hp
Партномер: t8w15a
| Вес | 66 |
| Серия | Designjet |
| Разрешение печати горизонтальное | 2400 |
| Разрешение печати вертикальное | 1200 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина | 695 |
| Размеры | 1293x998x695мм |
| Длина упаковки (ед) | 1.5 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.72 |
| Высота упаковки (ед) | 0.77 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.5x0.72x0.77 |
| Вес упаковки (ед) | 38.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.8316 |
| Ширина | 1293 |
| Высота | 998 |
| EANCode | 192018667501 |
| Формат | A1 |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 610 |
| Память | 4000 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | T8W15A |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат (дюймы) | 24" |
| Емкость жесткого диска | 500 |
| Максимальная плотность печатных носителей | 500 |
| Разъем USB | ДА |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Товар добавлен к сравнению!
