Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: samsung
Партномер: mz-77e1t0b/am
| 1.8" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 3.5" | Нет |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| U.2 | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| высота(мм) | 100 |
| длина(мм) | 168 |
| масса(г) | 100 |
| ширина(мм) | 22 |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Поддержка RAID | Нет |
| Поддержка технологий | Поддержка секторов размером 4 КБ |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| eMMC | Нет |
| SSHD | Нет |
| gtdNumber | 10005030/130126/5004824 |
| GTIN | 00887276431970 |
| id | 11031778 |
| manufacturerCountry | ВЬЕТНАМ |
| partNumber | MZ-77E1T0B/AM |
| pictureID | 601079 |
| rusName | [накопитель] Samsung SSD 1Tb 870 EVO Series MZ-77E1T0B/AM |
| гарантия | 3 года |
| название | Samsung SSD 1Tb 870 EVO Series MZ-77E1T0B/AM |
| описание | SSD накопитель MZ-77E1T0B/AM от компании Samsung. |
| сайт производителя | http://www.samsung.com/ |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 88000 |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD, TBW | 600 |
| Скорость записи (Мб/с) | 530 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | TLC |
| MTBF, млн. часов | 1.7 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 х 7 х 100 мм |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| TRIM | Нет |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Да |
| Тип PCI-E | Нет |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Шифрование данных | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| SSD | Да |
| Версия интерфейса | 3 |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Вес (грамм) | 45 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | нет |
| Для сервера баз данных | нет |
| Модель | MZ-77E1T0B/AM |
| Объем (Гб) | 1000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | При превышении параметра "Ресурс в TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии. |
| Производитель | Samsung |
| Серия | 870 EVO |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Цвет товара | черный |
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | нет |
| Контроллер | Samsung |
| Тип чипов | TLC |
| Нет | Да |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Формат накопителя | 2.5" |
Товар добавлен к сравнению!
