Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: samsung
Партномер: mz-v8v500bw-oem
| 1.8" | Нет |
| 2.5" | Нет |
| 3.5" | Нет |
| M.2 | Да |
| mSATA | Нет |
| U.2 | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Background Garbage Collection | да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 470000 |
| Поддержка TRIM | есть |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 4 |
| Ресурс SSD, TBW | 300 |
| Скорость записи (Мб/с) | 2600 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3100 |
| высота(мм) | 62 |
| длина(мм) | 123 |
| масса(г) | 10 |
| ширина(мм) | 2 |
| Вид накопителя | Стационарный |
| для настольного компьютера | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Поддержка RAID | Нет |
| Поддержка технологий | NVMe, TRIM, Поддержка секторов размером 4 КБ |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| eMMC | Нет |
| SSHD | Нет |
| gtdNumber | 10131010/270126/5021386/3 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11138657 |
| manufacturerCountry | Корея, республика |
| partNumber | MZ-V8V500BW-OEM |
| pictureID | 650655 |
| rusName | [накопитель] Samsung SSD 500Gb 980 M.2 MZ-V8V500BW OEM |
| Вес брутто (грамм) | 76 |
| гарантия | 1 год |
| название | Samsung SSD 500Gb 980 M.2 MZ-V8V500BW OEM |
| Размеры упаковки | 14.4 x 9.8 x 2.2 см |
| MTBF, млн. часов | 1.5 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Да |
| RAID 10 | Нет |
| TRIM | Да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Да |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Тип разъема M.2 | 2280 M |
| Шифрование данных | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| SSD | Да |
| Вес (грамм) | 8 |
| Модель | MZ-V8V500BW |
| Назначение | для ноутбука, для настольного компьютера |
| Объем (Гб) | 500 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | Накопитель под нагрузкой сильно нагревается. Необходимо продуманное охлаждение системного блока. |
| Производитель | Samsung |
| Серия | 980 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Цвет товара | черный |
| Вес в упаковке, г | 8 |
| для ноутбука | Да |
| для сервера | нет |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | нет |
| Контроллер | Samsung |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| Форм-фактор | M.2 |
| Нет | Да |
| Потребление энергии (Вт) | 4.3 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Форм-фактор M.2 | 2280 |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
