Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: cse-825tq-563lpb
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(см) | 87 |
| длина(см) | 67.5 |
| масса(кг) | 24.15 |
| ширина(см) | 29 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10216170/030122/3001055 |
| GTIN | 00672042068906 |
| id | 1194280 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| partNumber | CSE-825TQ-563LPB |
| pictureID | 81650 |
| rusName | [Корпус] Supermicro CSE-825TQ-563LPB |
| Вес брутто | 23.85 кг |
| высота(см) | 87 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 67.5 |
| драйвер | http://www.supermicro.com/support/resources/resource_drivers.cfm |
| инструкция | http://www.supermicro.nl/manuals/chassis/2U/SC825.pdf |
| масса(кг) | 24.15 |
| название | Supermicro CSE-825TQ-563LPB |
| описание | Серверный корпус CSE-825TQ-563LPB с блоком питания на 560 Вт от компании Supermicro. |
| Размеры упаковки | 67.5 x 27.9 x 87.6 см |
| сайт производителя | http://www.supermicro.ru/ |
| ширина(см) | 29 |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | SSI |
| Мощность блока питания (Вт) | 560 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 3 x 80 мм вентилятора |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 7000 об/мин |
| Вес (Кг) | 23.6 |
| Высота (мм) | 89 |
| Глубина (мм) | 648 |
| Ширина (мм) | 437 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 8 |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Датчик вскрытия корпуса | Есть |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U |
| Кнопки | Power, Reset |
| Материал | Сталь |
| Модель | CSE-825TQ-563LPB |
| Производитель | Supermicro |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.96 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 x Network, System Overheat, Power fail |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Наличие окна | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Форм-фактор | E-ATX |
Товар добавлен к сравнению!
