Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Компания «ВымпелКом» выбрала партнера для обновления своей CRM-системы. В амбициозном проекте принял участие AT Consulting.
В ходе работы специалисты компании-партнера осуществили миграцию данных, интегрировали внешние интерфейсы с внутренними системами оператора связи и провели тестирование. Новые CRM-системы для бизнеса Amdocs существенно упростили ключевые процессы и сократили время обслуживания клиентов. Единое программное обеспечение позволило централизованно управлять услугами в масштабах всего «ВымпелКома».
Новая база данных охватывает свыше 15 тыс. пользователей в 8-часовых поясах. О событии рассказал Владимир Савкин, директор «ВымпелКома» по информационным технологиям. По словам представителя компании, система усовершенствована всего за 11 месяцев благодаря эффективному взаимодействию со специалистами AT Consulting.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Специалисты отчитались в обновлении программного комплекса до версии 2022.01, а также в успешном прохождении проверки во ФСТЭК России программного обеспечения «МойОфис Защищенное Облако».
Ideco NGFW успешно прошёл тесты на совместимость с российскими ОС «Альт». Решение подтверждено как полностью корректное и стабильное, что открывает новые возможности для применения в государственных и коммерческих IT-инфраструктурах.
Производительность, доступность, и свобода – вот ключевые слова нового PRO32 Connect! С этим обновленным сервисом вы получите возможность работать удаленно, даже если ваш офис – на борту корабля!