Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Компания «ВымпелКом» выбрала партнера для обновления своей CRM-системы. В амбициозном проекте принял участие AT Consulting.
В ходе работы специалисты компании-партнера осуществили миграцию данных, интегрировали внешние интерфейсы с внутренними системами оператора связи и провели тестирование. Новые CRM-системы для бизнеса Amdocs существенно упростили ключевые процессы и сократили время обслуживания клиентов. Единое программное обеспечение позволило централизованно управлять услугами в масштабах всего «ВымпелКома».
Новая база данных охватывает свыше 15 тыс. пользователей в 8-часовых поясах. О событии рассказал Владимир Савкин, директор «ВымпелКома» по информационным технологиям. По словам представителя компании, система усовершенствована всего за 11 месяцев благодаря эффективному взаимодействию со специалистами AT Consulting.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смотрите, пробуйте, оценивайте.
Теперь организации могут легко и эффективно интегрировать свою Linux-инфраструктуру с существующими сервисами и ресурсами MS AD, создавая гармоничную среду для работы и управления.
МойОфис представляет Squadus PRO — новое цифровое рабочее пространство для совместной работы. Это решение объединяет мессенджер, видеоконференции, календари и редакторы документов, позволяя эффективно управлять коммуникацией и оптимизировать рабочие процессы. Squadus PRO — ваш идеальный инструмент для успешной командной работы!
Новый Tantor 6.0: проще, безопаснее, надежнее. Обновленный интерфейс объединил все инструменты, появилась интеграция с RuBackup для бэкапов, улучшена модель ролей и устранены ошибки. Управляйте корпоративными БД эффективнее.