Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

AT Consulting помогла обновить CRM-систему в «ВымпелКоме»

AT Consulting помогла обновить CRM-систему в «ВымпелКоме»
Содержание

    Компания «ВымпелКом» выбрала партнера для обновления своей CRM-системы. В амбициозном проекте принял участие AT Consulting.

    В ходе работы специалисты компании-партнера осуществили миграцию данных, интегрировали внешние интерфейсы с внутренними системами оператора связи и провели тестирование. Новые CRM-системы для бизнеса Amdocs существенно упростили ключевые процессы и сократили время обслуживания клиентов. Единое программное обеспечение позволило централизованно управлять услугами в масштабах всего «ВымпелКома».

    Новая база данных охватывает свыше 15 тыс. пользователей в 8-часовых поясах. О событии рассказал Владимир Савкин, директор «ВымпелКома» по информационным технологиям. По словам представителя компании, система усовершенствована всего за 11 месяцев благодаря эффективному взаимодействию со специалистами AT Consulting.

    Опубликовано 3 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    GodRAT: скрытый троянец для удалённого доступа маскируется под финансовые файлы

    Готов ли ваш бизнес к отражению кибератак? «Лаборатория Касперского» публикует checklist для защиты организаций.

    РЕД ВРМ: инфраструктура виртуальных рабочих мест от РЕД СОФТ

    Создавайте виртуальные рабочие места под Windows и РЕД ОС, настраивайте безопасность через Red Direct и экономьте на «железе». Интеграция с Active Directory, смарт-картами и экосистемой РЕД. Старт — со Стандартной версии для малого бизнеса.

    Office 365 опередил Google Apps

    Фирма Bitglass опубликовала результаты обширного исследования 2015 Cloud Adoption Report. Согласно полученным данным, в 2015 году почти 50 % организаций в мире использовали пакет офисных программ и облачных сервисов от Microsoft. За истекший год транснациональная корпорация увеличила свое проникновение на рынок в 3 раза – с 7,7 % до 25,2 %.

    Рынок ИТ-безопасности: прогнозы на 2016 год

    В 2015 году произошло множество событий на рынке IT-безопасности. Рост вирусных атак стал причиной использования более надежных инструментов защиты от интернет-угроз. Понятно, что рынокИБ небудет вялым и в2016году.

    Добавить комментарий