Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Базальт СПО объявляет о совместимости операционной системы "Альт" с серверами QTECH.

Базальт СПО объявляет о совместимости операционной системы "Альт" с серверами QTECH.
Содержание

    Компания "Базальт СПО" продолжает расширять свое присутствие на рынке аппаратного обеспечения, анонсировав новую успешную совместимость своей операционной системы "Альт" с серверами компании QTECH.

    Этот важный шаг поможет клиентам обеих компаний легко интегрировать различное аппаратное и программное обеспечение, что, в свою очередь, повысит эффективность работы системы в целом.

    Испытания на совместимость и корректность работы операционной системы "Альт Сервер" с реестровыми серверными платформами серии QSRV компании QTECH были проведены успешно.

    Это означает, что клиенты, использующие операционную систему "Альт Сервер" на серверах QTECH, могут быть уверены в полной совместимости и безопасности своих систем.

    "Альт Сервер" - это специальная версия операционной системы "Альт", предназначенная для использования на серверах. Она отличается от стандартной версии "Альт" большей стабильностью, надежностью и безопасностью. "Альт Сервер" предоставляет пользователям все необходимые инструменты для управления серверами и сетями, в том числе инструменты мониторинга, настройки, резервного копирования и восстановления данных

    QTECH - это крупный производитель серверов и сетевого оборудования. Компания предлагает широкий спектр продуктов, включая серверы высокой производительности, хранилища данных, коммутаторы, маршрутизаторы и другое сетевое оборудование.

    Совместимость "Альт Сервер" с серверами QTECH позволит клиентам использовать свои системы более эффективно и удобно, что поможет сократить затраты на обслуживание и повысить производительность.

    Это не первое успешное сотрудничество между "Базальт СПО" и QTECH.

    Ранее, компания "Базальт СПО" уже объявляла о совместимости своих продуктов с серверами QTECH, что означало, что клиенты могут использовать продукты обеих компаний вместе без каких-либо проблем.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании Базальт СПО, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 2 мая 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Роскосмос» готов заплатить более 2 миллиардов рублей за попытки взлома спутниковой системы ГЛОНАСС»

    Госкорпорация «Роскосмос» заплатит подрядчикам, готовым взломать российскую спутниковую систему навигации.

    Вебинар Microsoft 365 для бизнеса: цены, планы, лицензирование
    Ждем всех на вебинаре для ИТ-специалистов и менеджеров по закупкам программного обеспечения, на котором мы поговорим о самом современном решении для организации продуктивной работы как в офисе, так и вне его.
    Simplity выбрала продукты «СёрчИнформ» для защиты клиентов
    Провайдер ИТ и ИБ услуг ООО «Вымпел-ПрофИТ» (работает под брендом Simplity) внедрил продукты экосистемы «СёрчИнформ» у себя и выбрал их для реализации клиентских проектов.
    MindManager 2020 для Windows - новые возможности

    Работайте быстрее. Работайте лучше. Работайте вместе. MindManager 2020 объединяет вашу работу, где бы она ни была, и вас, где бы вы ни находились, с единственной целью — помочь вам в достижении желаемой цели.

    Добавить комментарий