Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

eXpress: Верифицированная безопасность на 4-м уровне ФСТЭК РФ!

eXpress: Верифицированная безопасность на 4-м уровне ФСТЭК РФ!
Содержание

    Российский разработчик корпоративных коммуникаций и мобильных технологий, компания eXpress, объявила о завершении сертификационных испытаний, подтвердивших соответствие их платформы 4-ому уровню доверия, предусмотренному ФСТЭК РФ.

    Подтверждение этого уровня доверия позволяет использовать программное обеспечение eXpress в информационных системах, где требуется высокий уровень защиты информации, не связанной с государственной тайной

    Платформа eXpress, предназначенная для корпоративных коммуникаций и мобильности, успешно прошла тщательные испытания на соответствие требованиям 4-ого уровня ФСТЭК РФ.

    Этот уровень доверия является наивысшим и предполагает применение средств защиты информации в критической информационной инфраструктуре, системах управления технологическими процессами, а также при работе с информацией персональных данных.

    Получение сертификата позволяет использовать платформу eXpress для создания и обеспечения безопасности объектов критической информационной инфраструктуры, автоматизированных систем управления, а также государственных информационных систем.

    Этот шаг подчеркивает надежность и эффективность средств защиты информации, используемых в рамках eXpress.

    Андрей Врацкий, генеральный директор eXpress, подчеркнул: "Сохранение высоких стандартов информационной безопасности является ключевым приоритетом для наших корпоративных партнеров. Сертификация на четвертый уровень доверия от ФСТЭК подтверждает надежность и эффективность средств защиты информации, реализованных в нашей платформе eXpress. Это также расширяет сферу применения платформы на объекты, где требуется высокий уровень защиты информации."

    По результатам испытаний, проведенных в Системе сертификации средств защиты информации, eXpress была оценена как программное средство общего назначения с интегрированными механизмами защиты от несанкционированного доступа к информации, не относящейся к государственной тайне. 

    Такая оценка гарантирует соответствие программы требованиям ФСТЭК РФ и устанавливает eXpress в качестве первого мессенджера, получившего подтверждение соответствия высоким стандартам информационной безопасности.

    Система коммуникаций eXpress, включающая в себя мессенджер, видеоконференции, почтовый клиент и корпоративный магазин приложений Smart Apps, успешно используется во многих российских компаниях, включая такие ключевые игроки, как "Росатом" и "РЖД".

    Платформа обеспечивает эффективный и безопасный доступ сотрудников к корпоративным информационным ресурсам, а также облегчает мобильное взаимодействие внутри компании.

    Хотите узнать больше о решении eXpress, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    Опубликовано 29 августа 2023

    Оцените материал!

    (1 голос, в среднем: 5 из 5)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    CleverControl от PRO32: Инновационный шаг в мониторинге ресурсов и производительности

    PRO32 объявил о включении CleverControl в реестр российского программного обеспечения. CleverControl открывает новые горизонты для комплексного контроля и управления рабочими процессами, становясь надежным партнером для повышения эффективности вашего бизнеса.

    Что нового в MindManager 13 для Mac
    Используйте MindManager для Mac в качестве виртуальной доски, где вы можете визуально фиксировать лучшие мысли. Функция быстрого ввода позволяет не отставать от потока ваших идей. Затем просто переместите и рассортируйте элементы для лучшей организации информации и расстановки приоритетов.
    «Р7-Офис» представил обновление для редакторов документов

    Обновление «Р7-Офис»! Теперь редактирование документов — это еще проще и эффективнее. Получите доступ к новым функциям сегодня!

    Новые функции МойОфис 3.5 и Squadus 1.10 для продуктивной работы

    Обновлённые МойОфис 3.5 и Squadus 1.10 ускоряют работу с документами и коммуникацию в команде благодаря новым функциям и оптимизации интерфейса.

    Добавить комментарий