Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Kaspersky EDR теперь встроено в сервис МТС RED SOC для защиты рабочих станций и серверов

Kaspersky EDR теперь встроено в сервис МТС RED SOC для защиты рабочих станций и серверов
Содержание

    МТС RED SOC, передовой центр анализа и реагирования на киберугрозы, представил последнее дополнение к своему арсеналу средств защиты сети.

    Теперь платформа Kaspersky Endpoint Detection and Response (EDR) стало неотъемлемой частью технологии, предназначенной для обеспечения безопасности компьютеров и серверов.

    Сервис МТС RED SOC осуществляет наблюдение и быстрое реагирование на сетевые вторжения либо наличие киберпреступников в корпоративной IT-среде.

    Обнаружение необычных действий на узлах сети, включая персональные компьютеры работников и серверное оборудование, играет ключевую роль в предотвращении потенциальных опасностей.

    "Рабочие компьютеры персонала представляют собой наиболее чувствительные точки для вторжений и захвата киберпреступниками контроля над корпоративной инфраструктурой. Поэтому необходимо иметь уверенность в высокой технологической компетентности продукта, который является базовым элементом сервиса по обнаружению кибератак на устройства в сети. Kaspersky EDR содействует эффективному обнаружению сетевой угрозы и локализации, даже в случае сложно выявляемых атак. Получая доступ к техническому решению через сервисную модель, предоставляемую компанией «Лаборатория Касперского», мы объединяем компетенцию и экспертизу специалистов МТС RED, что позволяет нашим специалистам препятствовать процессу кибератаки внутри корпоративной инфраструктуры клиента." - отметил Евгений Ляпушкин, занимающий позицию по управлению продуктами в МТС RED SOC.

    Kaspersky EDR объединяет богатый опыт в области обнаружения вторжение на конечные сетевые устройства и обеспечивает детальный анализ каждого инцидента.

    Внедрение данного решения в рамки сервиса МТС RED SOC облегчает пользователям процесс реализации и поддержки продукта, к тому же сокращает временную задержку между выявлением угрозы и принятием мер по ее нейтрализации.

    Евгений Бударин, глава отдела предпродажной поддержки в "Лаборатории Касперского", подчеркивает: "Kaspersky EDR обеспечивает оперативное реагирование на крайне изощренные кибератаки, минимизируя время до начала принятия мер по их нейтрализации. Этот продукт признан мировым лидером в области EDR-решений, и мы рады расширить доступ к его преимуществам для клиентов SOC-центра МТС RED."

    МТС RED SOC доступен пользователям услуг посредством облачной дистрибуции, что обеспечивает высокую скорость подключения и эффективную защиту от кибератак в режиме 24/7.

    Заказчиками центра являются компании из различных секторов экономики, включая телекоммуникации, промышленность, финансы, розничную торговлю и медицину.

    Хотите подобрать подходящее решение для вашей компании? Наши эксперты готовы помочь вам с выбором и предоставить дополнительную информацию.

    Свяжитесь с нами сейчас по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru и обеспечьте надежную кибербезопасность уже сегодня.


    Опубликовано 9 апреля 2024

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Запуск пилотных проектов новой версии межсетевого экрана от InfoWatch

    Группа компаний InfoWatch начинает пилотные испытания новой версии межсетевого экрана InfoWatch ARMA Стена (NGFW). Решение обеспечит высокую защиту корпоративных сетей, включая контроль трафика и защиту от вторжений, и предложит пользователям обновленную производительность и функциональность.

    Parallels Desktop для Chromebook Enterprise - полноценная интеграция Windows в рабочую среду Google
    Не так давно для запуска офисного набора программ и приложений Windows на ноутбуках Chromebook Enterprise приходилось использовать эмуляторы. Решением вопроса занялась компания Parallels.
    Основой ИТ-инфраструктуры россельхозбанка станет ОС ASTRA LINUX

    АО «Россельхозбанк» в рамках нацпрограммы импортозамещения переводит свою IT-инфраструктуру на российские системы.

    Первостепенно в организациях происходят утечки персональных данных
    Исследование InfoWatch и BISA раскрывает утечки данных в российских компаниях. Персональные данные составляют 59% от общего объема утечек. Эксперты подчеркивают необходимость усиления защиты и обучения сотрудников правилам безопасности.

    Добавить комментарий