Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания ASUS представила широкий спектр материнских плат Intel Z690 и Z690-A для чипов Alder Lake

Компания ASUS представила широкий спектр материнских плат Intel Z690 и Z690-A для чипов Alder Lake
Содержание

    Придерживаясь последовательной стратегии запуска обновленной продукции, компания ASUS представила новые материнские платы для переносных ПК.

    Новинка поддерживает шину PCI Express 5.0, появившуюся в Core 12-го поколения.

    Теперь на материнской плате появилась возможность реализовать несколько слотов M.2 для установки высокоскоростных SSD, а не один, как было ранее с процессорами Core 11.

    Системные платы были разработаны для игровых, персональных портативных компьютеров на основе новых процессоров Intel Core 12-го поколения.

    В новой модели реализована поддержка памяти DDR5, систем питания 24 + 1 (до 105 А), дросселей MicroFine, конденсаторов премиум-класса и массивного радиатора холодной ковки.

    Что касается системных плат серии Prime, то они определяются компанией ASUS, как оптимальные решения, созданные для сборщиков компьютеров и малотребовательных клиентов.

    Однако выступают очень функциональными по сравнению с конкурентами.

    Spectorsoft готова предложить пользователям игровые ноутбуки с новой системной платой на базе Intel Z690 для чипов Alder Lake. Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, если у вас возникнут вопросы по покупке и настройке ноутбуков.

    Опубликовано 24 ноября 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новая ML-модель PT Sandbox выявляет скрытое и ранее неизвестное ВПО

    PT Sandbox от Positive Technologies получил новую ML-модель для обнаружения сложного вредоносного ПО и расширенные возможности анализа QR-кодов, сетевого трафика и пользовательских YARA-правил.

    «Высокий сезон» открывает ASUS

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных

    В Международном аэропорту Шереметьево создан распределенный центр обработки данных (ЦОД). В работах по запуску инфраструктуры управления данными принимали участие компании «АМТ-ГРУП», Cisco и NetApp.

    Более 20 миллионов частных пользователей уже скачали решения МойОфис!

    Приложения «МойОфис Документы» для мобильных устройств и «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для ПК уже были скачаны частными пользователями более 20 миллионов раз.

    Добавить комментарий