Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания ASUS представила широкий спектр материнских плат Intel Z690 и Z690-A для чипов Alder Lake

Компания ASUS представила широкий спектр материнских плат Intel Z690 и Z690-A для чипов Alder Lake
Содержание

    Придерживаясь последовательной стратегии запуска обновленной продукции, компания ASUS представила новые материнские платы для переносных ПК.

    Новинка поддерживает шину PCI Express 5.0, появившуюся в Core 12-го поколения.

    Теперь на материнской плате появилась возможность реализовать несколько слотов M.2 для установки высокоскоростных SSD, а не один, как было ранее с процессорами Core 11.

    Системные платы были разработаны для игровых, персональных портативных компьютеров на основе новых процессоров Intel Core 12-го поколения.

    В новой модели реализована поддержка памяти DDR5, систем питания 24 + 1 (до 105 А), дросселей MicroFine, конденсаторов премиум-класса и массивного радиатора холодной ковки.

    Что касается системных плат серии Prime, то они определяются компанией ASUS, как оптимальные решения, созданные для сборщиков компьютеров и малотребовательных клиентов.

    Однако выступают очень функциональными по сравнению с конкурентами.

    Spectorsoft готова предложить пользователям игровые ноутбуки с новой системной платой на базе Intel Z690 для чипов Alder Lake. Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, если у вас возникнут вопросы по покупке и настройке ноутбуков.

    Опубликовано 24 ноября 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Промт» и «Базальт СПО» выпустили совместно разработанный ИТ-продукт
    Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут.
    Спектрасофт получила официальный статус от компании Red Hat
    Red Hat — американская компания, выпускающая решения на основе свободной операционной системы GNU/Linux: Red Hat Enterprise Linux и Fedora, а также другие программные продукты и услуги на основе открытого исходного кода.
    «Базальт СПО» и «Актив» усилили безопасность информационных систем организаций
    Специалисты «Базальт СПО» и «Актив» успешно завершили испытания на совместимость с ОС «Альт» USB-токенов, смарт-карт и считывателя Рутокен, а также ПО Рутокен Плагин.
    РОСА Центр Управления 2.3.0: Управление мобильными устройствами

    Вышло обновление РОСА Центр Управления 2.3.0! Новое: управление смартфонами/планшетами (MDM), установка без Active Directory, миграция с Windows без сетевого накопителя.

    Добавить комментарий