Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Благодаря упорной работе и эффективности Компания Спектрасофт повышает свой статус в Партнерской программе Dell Technologies.
Сегодня мы с радостью сообщаем о получении нового уровня Gold Partner по программе Solution Provider.
Мы гордимся нашими партнерскими отношениями с Dell Technologies и стремится быть лучше для наших заказчиков.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
АО «ГЛОНАСС» выбирает Astra Linux нового поколения — ключевой шаг к технологической независимости. Обновленная ОС повысит надежность и безопасность систем, а также откроет путь для новых цифровых решений.
Взрывные факты о кибербезопасности в России: объем утечек ПДн вырос на 60% за 2023 год. ГК InfoWatch рассекретит данные и тренды. Узнайте первыми, как организации реагируют на угрозы в сфере кибербезопасности. Готовьтесь к разгадке секретов цифровой безопасности!
ИТ-компания АТОЛ и разработчик IT-платформ РОСА успешно протестировали совместимость POS-терминала АТОЛ Jazz 16 с ОС РОСА Хром и РОСА Кобальт. Это партнерство позволит предприятиям оптимизировать операции и использовать надежные отечественные технологии.