Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Благодаря упорной работе и эффективности Компания Спектрасофт повышает свой статус в Партнерской программе Dell Technologies.
Сегодня мы с радостью сообщаем о получении нового уровня Gold Partner по программе Solution Provider.
Мы гордимся нашими партнерскими отношениями с Dell Technologies и стремится быть лучше для наших заказчиков.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Основной элемент ESMART Token в очередной раз показал свою связь с семейством российских операционных систем «Альт».
С 30 октября 2023 года, компания UserGate вводит в действие новую тикетную систему, призванную существенно улучшить взаимодействие с пользователями.
В веб-консоли «СёрчИнформ КИБ» появилась возможность поиска по архиву FileAuditor. Теперь специалисты по информационной безопасности могут быстро находить документы с метками FileAuditor в корпоративной сети с любого устройства через браузер. Обновление расширяет контроль данных и упрощает расследования инцидентов, делая работу с корпоративными документами более удобной и эффективной.
BlackMatter - это вредоносное ПО, классифицируемое как программы-вымогатели. Он работает, зашифровывая данные, чтобы требовать выкуп за инструменты дешифрования. Файлы, зараженные BlackMatter, становятся недоступными, и жертв просят заплатить, чтобы восстановить доступ к их данным.