Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания СПСОФТ стала официальным поставщиком систем проекти-рования ZWCAD.

Содержание

    Компания "СПСОФТ" подписала дилерское соглашение с компанией "ЗВСОФТ", эксклюзивным дистрибьютором систем проектирования ZWCAD.

    Клиентам "СПСОФТ" стал доступен весь ассортимент продуктов ZWCAD и специализированных САПР приложений: VetCAD++, ПроГео, САПР ЦВК, геоинформационных систем Spatial Manager и других.

    ZWCAD - система автоматизированного проектирования, ставшая популярной благодаря полной поддержке чертежей формата DWG, привычному интерфейсу, мощному набору инструментов для проектирования и невысокой цене.

    Политика лицензирования продуктов ZWCAD предусматривает возможность выбрать подходящий вариант для задач любой формы сложности, включает временные и постоянные лицензии.

    Снимок экрана 2019-10-16_2.jpg

    Опубликовано 18 октября 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Компания СПСОФТ стала официальным поставщиком систем проекти-рования ZWCAD.

    Компания СПСОФТ подписала дилерское соглашение с компанией ЗВСОФТ, эксклюзивным дистрибьютором систем проектирования ZWCAD.

    Компания Спсофт получила новый статус от компании HP Partner First Gold Partner

    Компания «Спсофт» получила наивысший партнерский статус от мирового лидера в области информационных технологий - Hewlett Packard.

    «Лаборатория Касперского» — лидер рынка управляемых решений

    «Лаборатория Касперского» вновь признана лидером на глобальном рынке управляемых решений. Компания получила высокую оценку за сервисы Kaspersky MDR и Kaspersky IR, продемонстрировавшие отличную эффективность в обеспечении безопасности и поддержке бизнес-процессов.

    InfoWatch Prediction 2.3: Контроль рабочей переписки на смартфонах

    Новая версия Prediction 2.3 расширяет возможности обнаружения аномальной активности сотрудников как на рабочих станциях, так и на их личных устройствах, включая корпоративную почту. Если поведение сотрудника меняется, например, он начинает активнее просматривать и скачивать документы на своем телефоне, система помечает такое поведение как аномальное и предупреждает сотрудников службы безопасности.

    Добавить комментарий