Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
B2B-Center – крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок. Первый в стране облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью начал работать в 2002 году.
По итогам 2018 года торговая площадка B2B-Center опубликовала ТОП-1000 успешных российских поставщиков, в который вошла компания «Спсофт».
Исследование проводилось среди 406 000 компаний, которые работают на электронной площадке. В финальный список попали поставщики с самым высоким коэффициентом побед в тендерах. При этом компании участвовали как минимум в 10 закупках трех разных заказчиков.
«Самых успешных поставщиков России выбирают не наши сотрудники, а интеллектуальный алгоритм. Он анализирует объективные данные электронной площадки и обобщает их, - отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center. – Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам».
Подробности по ссылке: https://www.b2b-center.ru/top-1000/

Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
IDCрассказала об итогах новой исследовательской работы. Она касалась отечественного рынка ПК запоследний квартал 2015г. ДанныеIDСQuarterlyPCTracker свидетельствуют, что в течение этого периода вРоссию поставили порядка 1,29 млн ПК различных форм-факторов. По сравнению с 2015 годом рынок сократился на30,2 % вштучном ина37,2 % вденежном эквиваленте.
В результате проекта защиту периметра сети от различных угроз обеспечивают две ноды в кластере, который управляется через общую виртуальную административную панель, с помощью хранения логов.
Обновление приложения от компании Р7-Офис включает в себя ряд новых функций и улучшений, которые сделают работу с данными, объектами и файлами еще более удобной и эффективной.