Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Обновленная версия DCAP-системы "СерчИнформ FileAuditor" от российской компании "СерчИнформ"

Обновленная версия DCAP-системы "СерчИнформ FileAuditor" от российской компании "СерчИнформ"
Содержание

    Новая версия включает в себя предустановленные правила классификации офисных документов, что позволяет быстро и эффективно находить, категоризировать и защищать конфиденциальные файлы в хранилищах компаний.

    Система включает в себя более 80 категорий документов, включая персональные данные, корреспонденцию, документы с грифами, договоры, акты, счета, кадровые, финансовые и налоговые документы.

    Правила классификации могут быть настроены под индивидуальные нужды или использованы заранее созданные правила.

    Разделение шаблонов на тематические группы позволяет экономить время и усилия при адаптации решения к реальным задачам бизнеса.

    После проверки "СерчИнформ FileAuditor" помечает файлы метками, соответствующими их классификации, что облегчает поиск документов в общем массиве или настройку блокировок доступа, чтобы избежать утечек.

    Новая версия системы работает со всеми типами и форматами документов, созданных в отечественных офисных редакторах, и может проводить аудит любых хранилищ в режиме сетевого сканирования, независимо от операционной системы.

    Алексей Парфентьев, руководитель отдела аналитики в "СерчИнформ", отметил, что новое обновление позволяет решить большинство типовых задач при организации документооборота и безопасном хранении чувствительных файлов.

    "СерчИнформ FileAuditor" теперь использует свободно распространяемую СУБД PostgreSQL и ее российский аналог Postgres Pro, что делает систему подходящей для целей импортозамещения в компаниях, которые отказываются от использования иностранного защитного ПО.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании СерчИнформ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    Опубликовано 17 марта 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    В России будет создана платформа для сбора медицинских данных граждан

    К 2023 году в России должна появиться IT-система, способная предоставлять гражданам рекомендации по улучшению их здоровья.

    Компания Спсофт получила партнерский статус Lexmark
    Благодаря хорошим результатам компания "Спсофт" получила статус Lexmark.
    Parallels Desktop 17 для Mac на базе процессоров Apple M1 и Intel
    Решение привлекает более широким функционалом, а подходит оно для гаджетов на базе Apple M1 либо Intel, с системами типа Windows 11 или MacOS Monterey
    Расширенная поддержка популярных продуктов Microsoft скоро закончится

    «14» января 2020 года, спустя 10 лет после появления операционной системы Windows 7, Microsoft прекращает поддержку этой операционной системы. Вскоре после этого закончится поддержка Office 2010.

    Добавить комментарий