Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
В текущих условиях многие компании столкнулись с необходимостью организации удалённого доступа сотрудников к ресурсам корпоративной сети и обеспечения безопасной, продуктивной и комфортной работы.
Организация доступа через VPN является самым популярным способом, но он совершенно не подходит для облачных сред и имеет ряд недостатков:
И т.д.
17 февраля в 11:00 состоится вебинар, на котором вы узнаете, как с помощью сервисов Azure избежать всех этих сложностей.
На вебинаре вы сможете записаться на персональную консультацию по подбору наиболее подходящего вашему бизнесу ИТ-решения, а также в дальнейшем запросить доступ к пилотной лицензии для тестирования продукта.
Azure AD Application Proxy – эффективный и безопасный сервис для управления удаленным доступом к сети и ресурсам компании.
Дата: 17 февраля 2021г.
Время начала: 11:00 (МСК)
Длительность вебинара: 1-1,5 часа.
Предварительная регистрация является обязательной, т.к. количество мест ограничено.
После подтверждения регистрации не забудьте внести вебинар в свой календарь.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Недавно хакерские группировки снова заставили понервничать администраторов крупных компаний.
Обновленный GeoniCS способен работать с AutoCAD Civil 3D/AutoCAD Map 3D/AutoCAD - подойдет любой выпуск 2013-2020 гг. Такое ПО дает возможность оптимизировать проектно-изыскательские задачи, а потому ориентирован на сотрудников бюро изысканий.
Вышло обновление РОСА Центр Управления 2.3.0! Новое: управление смартфонами/планшетами (MDM), установка без Active Directory, миграция с Windows без сетевого накопителя.