Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве

Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве
Содержание
    Все это стало возможно благодаря новой защите приложений и данных в гибридном облаке, а также использованию облачного резервного копирования и последующего восстановления на базе Microsoft Azure совместно с платформой Veeam ‘Always-On Cloud’ Availability Platform.

    По мнению Gartner, начиная с 2016 по 2020 года использование систем DRaaS или IaaS для поддержки отказоустойчивости корпоративных приложений и сохранности данных увеличится более чем на 200%.

    Согласно ожиданиям, с каждым новым днём у пользователей непременно будет возрастать потребность в простом и самое главное эффективном решении для резервного копирования и восстановления данных. Облачные технологии при минимуме настроек и оплатой только за используемые ресурсы представляет собой лучшую на сегодняшний день платформу для хранения, восстановления и доступности данных по первому требованию.

    Бэкап данных в облако Microsoft Azure довольно просто настраивается на серверах и важных компьютерах, автоматически по расписанию создаёт копии в защищенном шифрованном хранилище. В дальнейшем позволяет быстро восстановить данные на конкретный момент времени.

    И главное, не требует покупки дополнительного оборудования и лицензий, так, например, бэкап сервера 1с в среднем обходится в 450 рублей в месяц.
    Опубликовано 30 мая 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    ГК InfoWatch удостоена премии CIPR Digital 2025
    ГК InfoWatch победила в премии CIPR Digital 2025! Их система защиты персданных резко снизила ложные срабатывания (с 40 тыс. до 200 в мес.) и трудозатраты на 85%.
    Обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2: новые функции

    Встречайте обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2! Теперь с выбором конфигурации, шаблонами групповых политик, режимом OEM-установки и множеством других улучшений. Поднимите свою ИТ-инфраструктуру на новый уровень!

    ИК «Тренд» защищает инсайдерскую информацию с «СёрчИнформ КИБ»
    Инвестиционная компания «Тренд» завершила внедрение DLP-системы «СёрчИнформ КИБ» для защиты от утечек информации. 
    Операционная система Astra Линукс может похвастаться новым защищенным инструментом проектирования – КОМПАСОМ 3D v21

    АСКОН и ГК «Астра» сообщили, что система автоматизированного проектирования КОМПАС-3D v21 успешно прошла тестирование на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition с применением WINE@Etersoft. 

    Добавить комментарий