Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве

Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве
Содержание
    Все это стало возможно благодаря новой защите приложений и данных в гибридном облаке, а также использованию облачного резервного копирования и последующего восстановления на базе Microsoft Azure совместно с платформой Veeam ‘Always-On Cloud’ Availability Platform.

    По мнению Gartner, начиная с 2016 по 2020 года использование систем DRaaS или IaaS для поддержки отказоустойчивости корпоративных приложений и сохранности данных увеличится более чем на 200%.

    Согласно ожиданиям, с каждым новым днём у пользователей непременно будет возрастать потребность в простом и самое главное эффективном решении для резервного копирования и восстановления данных. Облачные технологии при минимуме настроек и оплатой только за используемые ресурсы представляет собой лучшую на сегодняшний день платформу для хранения, восстановления и доступности данных по первому требованию.

    Бэкап данных в облако Microsoft Azure довольно просто настраивается на серверах и важных компьютерах, автоматически по расписанию создаёт копии в защищенном шифрованном хранилище. В дальнейшем позволяет быстро восстановить данные на конкретный момент времени.

    И главное, не требует покупки дополнительного оборудования и лицензий, так, например, бэкап сервера 1с в среднем обходится в 450 рублей в месяц.
    Опубликовано 30 мая 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    МойОфис 3.2: революция в производительности и безопасности программ

    Обновленные версии продуктов МойОфис предлагают улучшенную производительность, новые функции безопасности и интеграции. Обновления уже доступны!

    Кибер Файлы 10.1: удобство и контроль в корпоративном хранении

    Кибер Файлы 10.1 упрощают управление корпоративными папками, делают интерфейс удобнее и усиливают контроль над документами и пространством.

    Компания Спсофт получила новый статус в партнерской программе Dell Technologies

    Благодаря упорной работе и эффективности Компания Спектрасофт повышает свой статус в Партнерской программе Dell Technologies.
    nanoCAD Облака точек: новый инструмент от "Нанософт" для обработки данных лазерного сканирования

    "Нанософт" представил новый продукт - nanoCAD Облака точек! Теперь обработка данных лазерного сканирования стала проще и эффективнее. Создавайте цифровые модели, анализируйте данные, решайте задачи в различных отраслях - все это с nanoCAD Облака точек!

    Добавить комментарий