Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Поздравление с Новым годом от компании "Спектрасофт"

Поздравление с Новым годом от компании "Спектрасофт"
Содержание

    Уважаемые клиенты, партнеры и друзья!

    Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть 2025 год принесет вам новые достижения, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне.

    Для нас уходящий год был полон интересных вызовов и ярких проектов. Благодаря вашему доверию и сотрудничеству, мы смогли реализовать многие из них, помогая сделать ваш бизнес более защищенным и эффективным.

    В современном мире цифровых технологий вопросы безопасности становятся особенно важными. Мы гордимся тем, что предоставляем надежные IT-решения, которые помогают вам защищать данные, предотвращать угрозы и достигать ваших целей в условиях постоянно меняющегося технологического ландшафта.

    Мы с нетерпением ждем новых встреч и возможностей для сотрудничества в 2025 году. Надеемся, что грядущий год откроет новые горизонты для совместного развития и достижения амбициозных целей.

    Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия. Пусть каждый день нового года будет наполнен радостью, вдохновением и новыми перспективами.

    С Новым годом и Рождеством!

    С наилучшими пожеланиями,
    Команда "Спектрасофт"

    Опубликовано 28 декабря 2024

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Кибер Бэкап 17.2» подтвердил соответствие 4-му уровню доверия ФСТЭК России

    «Киберпротект» обновил сертификат ФСТЭК для платформы «Кибер Бэкап 17.2», разрешив её применение в критической инфраструктуре, госсистемах 1-го класса и системах с перс. данными. Обновление 2024 года добавило интеграцию с российскими платформами виртуализации, SIEM-системами, усилило безопасность VK WorkSpace.

    ABBYY FineReader 15 получил улучшение в редактировании PDF-файлов

    Компания-разработчик ABBYY не так давно выпустила обновленную версию своего известного продукта под названием ABBYY FineReader, который предназначен для работы с обычными бумажными документами и PDF-файлами.

    «Альт Рабочей станции К» 10.2: Улучшенный вход, автокопирование и графика!

    Усовершенствования включают новый менеджер входа, автоматическое резервное копирование, и обновленную графику, предоставляя пользователям более безопасный и удобный опыт.

    Обновление ИКС 9.2
    Апдейт доступен пользователям бесплатной версии и клиентам с действующим модулем «Техподдержка»

    Добавить комментарий