Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Повышение безопасности данных: «СёрчИнформ FileAuditor» теперь контролирует сетевые хранилища по новому!

Повышение безопасности данных: «СёрчИнформ FileAuditor» теперь контролирует сетевые хранилища по новому!
Содержание

    «СёрчИнформ» представляет обновление DCAP-системы «СёрчИнформ FileAuditor» с новой возможностью контроля корпоративных файловых серверов, подключаемых по FTP-протоколу.

    Компания «СёрчИнформ» объявила о выпуске нового обновления для своей DCAP-системы «СёрчИнформ FileAuditor», которое предоставляет пользователям возможность контролировать корпоративные файловые серверы, подключаемые по FTP-протоколу.

    С использованием обновленной DCAP-системы «СёрчИнформ FileAuditor» клиенты теперь смогут получить полный обзор и контроль над файлами, хранящимися на FTP-серверах.

    Это значительно расширяет спектр возможностей системы и упрощает процесс мониторинга и обеспечения безопасности файловой инфраструктуры.

    Функции обновленной системы включают мониторинг доступа к файлам, аудит действий пользователей, обнаружение несанкционированного доступа и вредоносных операций, а также возможность автоматического обнаружения и блокирования потенциально опасных действий.

    «СёрчИнформ» стремится предоставить компаниям полный контроль над их файловыми серверами, независимо от используемых протоколов. Внедрение поддержки FTP-протокола в DCAP-систему «СёрчИнформ FileAuditor» является ответом на запросы клиентов и позволяет им эффективно управлять безопасностью своих файлов и данных.

    «СёрчИнформ FileAuditor» - это DCAP-система (Data-Centric Audit and Protection), разработанная компанией «СёрчИнформ». Предназначена для обеспечения контроля и безопасности файловой инфраструктуры организации.

    С помощью «СёрчИнформ FileAuditor» можно осуществлять мониторинг доступа к файлам, аудит действий пользователей, обнаружение несанкционированного доступа и вредоносных операций. Система предоставляет полный обзор и контроль над файлами, сохраненными на серверах, и помогает предотвращать утечки конфиденциальной информации и другие угрозы безопасности данных.

    Поддерживает различные протоколы и позволяет контролировать сетевые хранилища, такие как файловые серверы, подключаемые по FTP-протоколу, что значительно расширяет возможности системы. «СёрчИнформ FileAuditor» помогает организациям эффективно управлять безопасностью своих файлов и данных, обеспечивая целостность и конфиденциальность информации

    Обновленная DCAP-система уже доступна для клиентов «СёрчИнформ».

    Компания продолжает работать над развитием своих продуктов и предлагает решения, отвечающие требованиям современной бизнес-среды в области безопасности информации.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании СерчИнформ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 19 мая 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Визитка для мошенников: «Лаборатория Касперского» объясняет, чем чревато размещение телефонного номера в соцсетях

    Миллионы российских пользователей рассказывают о назойливых фишинговых и рекламных СМС-сообщениях. Согласно распространенному мнению, злоумышленники покупают готовые базы для получения номеров. В действительности спамеры всегда находят интересующую их информацию в открытых профилях социальных сетей. Сведение полученных данных в единую базу осуществляется при помощи легальных программ.

    Ресурсы банка «Акцепт» защищены технологиями «Лаборатории Касперского»

    «Лаборатория Касперского» поставила в коммерческий банк «Акцепт» программное обеспечение Kaspersky Security. Одна из старейших финансовых организаций Сибири получила возможность контролировать систему безопасности и защиты из единого центра.

    Обновление ИКС 9.2
    Апдейт доступен пользователям бесплатной версии и клиентам с действующим модулем «Техподдержка»
    Многофункциональные Xerox AltaLink® C8100

    В октября в продажу в России были запущены полноцветные многофункциональные AltaLink® C8100 для бизнес-целей с поддержкой формата А3, способные обслуживать множество пользователей одновременно.

    Добавить комментарий