Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Уведомления в Telegram: Новый Шаг Безопасности от СёрчИнформ КИБ

Уведомления в Telegram: Новый Шаг Безопасности от СёрчИнформ КИБ
Содержание

    Компания СёрчИнформ представила новое и востребованное обновление своей DLP системы СёрчИнформ КИБ.

    Теперь она расширяет свои возможности, обеспечивая отправку уведомлений через мессенджер Telegram, что делает защиту данных еще более удобной и оперативной.

    СёрчИнформ КИБ – это не просто средство предотвращения утечки данных, это партнер в безопасности вашей информации. Система долгое время успешно помогает организациям избегать потенциальных угроз, блокируя подозрительные электронные сообщения и отправляя их в карантин.

    Теперь же с появлением возможности отправки уведомлений в Telegram, специалисты информационной безопасности могут мгновенно реагировать на угрозы, где бы они ни находились.

    Сегодня, когда эффективная и оперативная защита данных становится все более важной, СёрчИнформ КИБ предлагает уникальный способ управления безопасностью.

    Новая функциональность позволяет не только блокировать отправку подозрительных сообщений, но и мгновенно информировать ответственных сотрудников о возможных инцидентах.

    Это означает, что компании могут оперативно принимать меры по защите своих данных, минимизируя потенциальные угрозы.

    Отдел информационной безопасности получает инструмент, который уделяет особое внимание скорости реакции на инциденты.

    Отправка уведомлений через Telegram обеспечивает быструю и надежную связь с ИБ-специалистами, даже если они находятся в пути или вне рабочего места.

    Это означает, что оповещение о потенциальных угрозах приходит туда, где находится человек, готовый принять меры.

    СёрчИнформ КИБ продолжает строить мост между безопасностью данных и оперативностью реакции.

    С новой функциональностью отправки уведомлений в Telegram, она делает путь к защите информации еще более удобным и эффективным, обеспечивая безопасность данных на каждом этапе их путешествия.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании СерчИнформ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 15 августа 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    PRO32 Getscreen: Надежность и безопасность с сертифицированной РЕД ОС!

    Компания PRO32 объявляет о завершении успешных сертификационных испытаний своего сервиса удалённого доступа PRO32 Getscreen с использованием высокоэффективной и надёжной операционной системы РЕД ОС.

    AV-TEST подтверждает: продукты «Лаборатории Касперского» стопроцентно защищают от программ-вымогателей

    В тестировании AV-TEST, продукты «Лаборатории Касперского» для бизнеса продемонстрировали стопроцентную защиту. Это означает, что защита в продуктах «Лаборатории Касперского» работает настолько хорошо, что не было зарегистрировано ни одной удачной атаки в тестировании.

    Лаборатория Касперского отмечает активность новой версии банковского трояна QakBot – количество заражений резко возросло

    QakBot выявили еще в 2007 году. На протяжении последних нескольких лет разработчиками предпринимались большие усилия, направленные на его обновление. Это один из самых опасных троянов из всех, что есть.

    Рынок облачных вычислений: прогнозы на 2016 год

    В последние годы развитие рынка облачных услуг зависит от появления новых революционных технологий и изменения потребностей пользователей. Эксперты отрасли не взялись сделать точные прогнозы, но рассказали о нескольких трендах 2016 года.

    Добавить комментарий