Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

В веб-консоли «СёрчИнформ КИБ» теперь доступен поиск в архиве FileAuditor

В веб-консоли «СёрчИнформ КИБ» теперь доступен поиск в архиве FileAuditor
Содержание

    Контентный поиск в «СёрчИнформ FileAuditor» сейчас работает на всех платформах, совместимо со всеми типами ОС.

    В web-интерфейс DLP «СёрчИнформ КИБ» была добавлена поддержка обнаружения внутри информации FileAuditor из DCAP-системы. Решение объединяет контроль информации при передаче через DLP и возможность поиска уже сохранённых файлов.

    Файлы с тегами FileAuditor доступны для поиска специалистами по ИБ в корпоративной сети, используя браузер на любой платформе.

    Раздел «Поиск» web-интерфейса КИБ получил новую функцию. DLP выполняет выявление файлов с маркерами FileAuditor, сохранённых DCAP-системой в хранилище архива как копии, созданные с целью архивации.

    Можно применять разные поисковые параметры и условия отбора. Сотрудник по информационной безопасности сумеет легко отыскать необходимые документы и даже в том случае, если они не покидают корпоративное хранилище.

    Такой подход удобен: DCAP заранее классифицирует файлы, а DLP сосредотачивается на тех, что представляют интерес для компании.

    «Внедрение систем позволяет осуществлять анализ напрямую с помощью web-консоль. К примеру, когда работник в сообщении упомянул отправку закрытой информации, сотрудник по ИБ может сразу проверить, есть ли этот файл в хранилищах компании, изучить и определить вероятность утечки. Всё это можно сделать с разных платформ, вне зависимости от установленной ОС», — отметил заместитель генерального директора по инновационной деятельности «СёрчИнформ» Алексей Парфентьев.

    Прежде в процессе интеграции платформ появилась возможность выявлять файлы с метками FileAuditor во время отправки данных через: мессенджеры, электронную почту, при копировании на флешки, печати, загрузке в интернет или облако.

    Новое обновление добавляет поиск по архивным данным. Решение особенно удобно для компаний с разной ИТ-инфраструктурой, где нужен единый и доступный инструмент для контроля информации на любой платформе.

    Хотите узнать больше о продуктах компании СёрчИнформ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    .
    Опубликовано 10 октября 2025

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    nanoCAD BIM теперь на новейшей 22-й версии Платформы nanoCAD

    Компания «Нанософт разработка» выпустила новые версии программных продуктов линейки nanoCAD BIM на Платформе nanoCAD 22. Теперь пользователи каждого BIM-решения могут работать в рамках самой современной версии платформы.
    «СёрчИнформ КИБ» расширил контроль над мессенджерами и облачными хранилищами

    «СёрчИнформ КИБ» расширяет возможности контроля за мессенджерами (включая RocketChat, WhatsApp, Telegram) и облачными хранилищами (в том числе ЭДО «Контур.Диадок» и Google Colab). Эти обновления позволяют более эффективно защищать корпоративные данные и улучшать безопасность информации.

    Поддержка отечественных ОС, ставка на искусственный интеллект, ежемесячные обновления функциональности
    ГК InfoWatch объявляет о новых возможностях своих ИБ-продуктов для предотвращения утечек данных, мониторинга действий сотрудников, контроля хранения информации, визуальной и предиктивной аналитики данных.
    43% российских компаний планируют направить инвестиции в обнаружения киберугроз в 2024 году

    Российские компании в 2024 году планируют вложить 43% бюджета в инструменты обнаружения киберугроз. Узнайте, какие меры организации планируют принять для обеспечения защиты от целевых атак и как распределяются бюджеты на кибербезопасность.

    Добавить комментарий