Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

В веб-консоли «СёрчИнформ КИБ» теперь доступен поиск в архиве FileAuditor

В веб-консоли «СёрчИнформ КИБ» теперь доступен поиск в архиве FileAuditor
Содержание

    Контентный поиск в «СёрчИнформ FileAuditor» сейчас работает на всех платформах, совместимо со всеми типами ОС.

    В web-интерфейс DLP «СёрчИнформ КИБ» была добавлена поддержка обнаружения внутри информации FileAuditor из DCAP-системы. Решение объединяет контроль информации при передаче через DLP и возможность поиска уже сохранённых файлов.

    Файлы с тегами FileAuditor доступны для поиска специалистами по ИБ в корпоративной сети, используя браузер на любой платформе.

    Раздел «Поиск» web-интерфейса КИБ получил новую функцию. DLP выполняет выявление файлов с маркерами FileAuditor, сохранённых DCAP-системой в хранилище архива как копии, созданные с целью архивации.

    Можно применять разные поисковые параметры и условия отбора. Сотрудник по информационной безопасности сумеет легко отыскать необходимые документы и даже в том случае, если они не покидают корпоративное хранилище.

    Такой подход удобен: DCAP заранее классифицирует файлы, а DLP сосредотачивается на тех, что представляют интерес для компании.

    «Внедрение систем позволяет осуществлять анализ напрямую с помощью web-консоль. К примеру, когда работник в сообщении упомянул отправку закрытой информации, сотрудник по ИБ может сразу проверить, есть ли этот файл в хранилищах компании, изучить и определить вероятность утечки. Всё это можно сделать с разных платформ, вне зависимости от установленной ОС», — отметил заместитель генерального директора по инновационной деятельности «СёрчИнформ» Алексей Парфентьев.

    Прежде в процессе интеграции платформ появилась возможность выявлять файлы с метками FileAuditor во время отправки данных через: мессенджеры, электронную почту, при копировании на флешки, печати, загрузке в интернет или облако.

    Новое обновление добавляет поиск по архивным данным. Решение особенно удобно для компаний с разной ИТ-инфраструктурой, где нужен единый и доступный инструмент для контроля информации на любой платформе.

    Хотите узнать больше о продуктах компании СёрчИнформ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    .
    Опубликовано 10 октября 2025

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    1С:Документооборот и МойОфис: Новый этап в эффективных коммуникациях

    Совместимость "1С:Документооборот" и почтовых систем "МойОфис" стала своеобразной ключом к сокращению времени и ресурсов, которые компании ранее тратили на управление бизнес-процессами и коммуникацией.

    Veeam  представил новую версию решения для резервного копирования Veeam Availability Suite v10
    Не беспокойтесь о резервном копировании – сосредоточьтесь на развитии бизнеса. Последнее решение от Veeam с принципиально новыми функциями.
    Обновление Альт Виртуализация 10.4: фокус на безопасность

    Платформа стала безопаснее благодаря исправлению уязвимостей и обновлённому ядру. Теперь она поддерживает современное оборудование, шифрует данные при загрузке программ и упрощает работу с контейнерами. Обновление доступно для серверов на базе x86_64 и ARM-архитектур.

    MindManager 2020 для Windows - новые возможности

    Работайте быстрее. Работайте лучше. Работайте вместе. MindManager 2020 объединяет вашу работу, где бы она ни была, и вас, где бы вы ни находились, с единственной целью — помочь вам в достижении желаемой цели.

    Добавить комментарий