Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Вышла новая версия СУБД Ред База Данных 3.0 - v3.0.12 от компании РЕДСОФТ!

Вышла новая версия СУБД Ред База Данных 3.0 - v3.0.12 от компании РЕДСОФТ!
Содержание

    Компания РЕДСОФТ представила обновление своей популярной Системы Управления Базами Данных (СУБД) - Ред База Данных 3.0, версии 3.0.12.

    Это значимое обновление включает в себя ряд важных улучшений и исправлений, сделанных на основе обратной связи от пользователей и партнеров компании.

    В этой версии были внесены множественные исправления, направленные на улучшение стабильности и надежности работы СУБД.

    Проблема с неправильной сортировкой полей, вычисляемых через вложенный select и обозначенная как RS-82213, теперь успешно решена.

    Были успешно устранены случаи ложной активации ошибки "отсутствуют записи для записи X" в процессе проверки индексов (RS-144459).

    Среди других значимых улучшений стоит отметить добавление новой опции “-XN для экспорта метаданных без блоков “SET TERM” (RS-142466), что сделает процесс экспорта более гибким и удобным для пользователей.

    Важным моментом является также внедрение параметра конфигурации DefaultIsolationLevel, позволяющего выбирать уровень изоляции транзакций по умолчанию (RS-146773).

    Данное улучшение позволяет более точно настроить работу СУБД под конкретные потребности проекта.

    Теперь пользователи смогут более эффективно логировать работу gfix с параметрами -v -full и gfix -mend (RS-71563), что обеспечит дополнительный контроль и прозрачность при обслуживании баз данных.

    Эти и многие другие улучшения и исправления делают новую версию Ред База Данных 3.0 - v3.0.12 более стабильной, надежной и удобной для использования в различных проектах и сценариях.

    Подробный список изменений на странице загрузки: https://reddatabase.ru/ru/downloads/rdb30/3.0.12/

    Компания РЕДСОФТ продолжает работу над совершенствованием своих продуктов и благодарит всех пользователей за обратную связь и поддержку.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 27 октября 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Log4Shell стал уязвим. Под опасностью оказались миллионы серверов

    Хакеры могут получить доступ для управления девайсами и приложениями.

    Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве
    Партнеры компании “Спектрасофт” Veeam® Software и Microsoft на днях объявили о появлении новых уникальных возможностей для компаний, призванных предоставить своим пользователям и клиентам самый современный уровень доступности данных и уникальный цифровой опыт.  
    Цифровые сервисы I-DS от «ИндаСофт» успешно совместимы с продуктами РОСА

    Реализация этой совместимости предоставляет пользователям возможность легко интегрировать и использовать функциональность «Цифровых сервисов I-DS» на базе операционной системы РОСА «КОБАЛЬТ» 7.9 и виртуализационной платформы ROSA Virtualization.

    Kaspersky EDR Expert: Безукоризненная Защита от Целевых Кибератак!

    Второй год подряд Решение Kaspersky EDR Expert получило максимальную оценку по показателю Total Accuracy Rating, по результатам тестирования SE Labs Enterprise Advanced Security.


    Добавить комментарий