Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Юг-Авто» выбирает технологии «Лаборатории Касперского»

«Юг-Авто» выбирает технологии «Лаборатории Касперского»
Содержание

    Информационную безопасность сети автоцентров «Юг-Авто» будет обеспечивать «Лаборатория Касперского». Платформа Kaspersky Security, созданная специально для бизнеса, предотвратит вредоносные атаки на основные узлы IT-инфраструктуры. Особое внимание будет уделено рабочим станциям и мобильным устройствам. Специальный лицензионный продукт Kaspersky Security для защиты почтовых серверов обеспечит безопасность любой корпоративной корреспонденции.

    Как сообщил Андрей Буцало, руководитель департамента сопровождения информационных систем в холдинге «Юг-Авто», ранее компания использовала технологические решения различных производителей софта. После перехода на лицензионные программы для компьютера от «Лаборатории Касперского» была создана единая структура информационной безопасности.

    Андрей Буцало заявил, что каждый узел IT-системы защищен от киберугроз. Теперь всей системой можно управлять с помощью удобной консоли.

    Решение купить антивирус Касперского стало революционным для холдинга «Юг-Авто». В Kaspersky Security предусмотрены интеллектуальные технологии фильтрации. Они позволят значительно уменьшить нагрузку на корпоративную сеть. Антивирусное ядро и экономичное использование системных ресурсов помогут обеспечить стабильную работу всех серверов.

    Опубликовано 8 декабря 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Компании НЦПР и TmaxSoft активизируют сотрудничество

    Как сообщило ООО «НЦПР», Федеральная служба по техническому и экспортному контролю приняла заявку на сертификацию программного обеспечения – новой системы управления базами данных «МСВСфера СУБД 6.0». ПО разработано на платформе DBMS Tibero 6 по соглашению, подписанному с компанией TmaxSoft.

    МойОфис выпустил релиз 3.0 — улучшенные возможности!

    МойОфис представляет новый релиз 3.0 с улучшенными редакторами, обновленной системой хранения файлов и усовершенствованным цифровым пространством Squadus 1.5. Подготовьтесь к более эффективной и безопасной работе уже сегодня!

    «Высокий сезон» открывает ASUS

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    Log4Shell стал уязвим. Под опасностью оказались миллионы серверов

    Хакеры могут получить доступ для управления девайсами и приложениями.

    Добавить комментарий