Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: adata
Партномер: agammixs5-256gt-c
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 290000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 160 TBW |
| Скорость записи (Мб/с) | 1150 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3350 |
| высота(см) | 1.5 |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.06 |
| ширина(см) | 11 |
| gtdNumber | 10005030/131222/3341506/013 |
| GTIN | 04713218469250 |
| id | 1765664 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | AGAMMIXS5-256GT-C |
| pictureID | 432255 |
| rusName | [накопитель] A-DATA SSD M.2 256GB XPG GAMMIX S5, AGAMMIXS5-256GT-C M.2 2280, PCI-E 3x4 |
| Вес брутто (грамм) | 33 |
| высота(см) | 1.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.06 |
| название | A-DATA SSD M.2 256GB XPG GAMMIX S5, AGAMMIXS5-256GT-C M.2 2280, PCI-E 3x4 |
| описание | SSD накопитель AGAMMIXS11P-256GT-C от компании A-DATA. |
| Размеры упаковки | 12.8 x 10.5 x 1.7 см |
| сайт производителя | http://www.adata-group.com |
| ширина(см) | 11 |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 6.1 мм (M.2 с радиатором) |
| Вес (грамм) | 11 |
| Модель | AGAMMIXS11P-256GT-C |
| Объем (Гб) | 256 |
| Производитель | ADATA |
| Серия | XPG GAMMIX S11 Pro |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Контроллер | Silicon Motion SM2262 - данные из неофициальных источников |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| ПО в комплекте | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 0.33 Вт в режиме Active, 0.14 Вт в режиме Idle |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
