Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asus
Партномер: 90lm056f-b01170
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Встроенный KVM-переключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | 130 мм |
| Поддерживаемые интернет-сервисы | Нет |
| Поддержка Wireless DeX | Нет |
| Стандарты Bluetooth | Нет |
| Степень защиты IP | Нет |
| Телефон основного сервисного центра | https://www.asus.com/ru/support/ServiceCenter/Russia |
| Углы наклона монитора | 5° ~ 23° |
| Углы поворота относительно подставки | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| высота(мм) | 400 |
| длина(мм) | 610 |
| масса(г) | 7200 |
| ширина(мм) | 190 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Есть |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | разъем 3,5 мм для подключения наушников |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Кол-во USB | 2 |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | да |
| FreeSync | Нет |
| Low Blue Light | Нет |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| gtdNumber | 10013160/300824/5095991/1 |
| GTIN | 04711081557265 |
| id | 1961617 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90LM056FB01170 |
| pictureID | 561126 |
| rusName | [Монитор] ASUS LCD 23.8" VA24EQSB черный {IPS 1920x1080 75Hz 5ms 178/178 250cd 1000:1 DSub HDMI DisplayPort USB 2x2W VESA} (90LM056FB01170/90LM056FB04170/B0170/90LM056FB03170) |
| Вес брутто | 7,2 кг |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 61 |
| масса(кг) | 7.2 |
| название | ASUS LCD 23.8" VA24EQSB черный {IPS 1920x1080 75Hz 5ms 178/178 250cd 1000:1 DSub HDMI DisplayPort USB 2x2W VESA} (90LM056FB01170/90LM056FB04170/B0170/90LM056FB03170) |
| Описание | Монитор VA24EQSB от компании Asus |
| Размеры упаковки | 618 x 405 x 191 мм |
| сайт производителя | http://www.asus.com |
| ширина(см) | 19 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влевовправо |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Вес (Кг) | 5,2 |
| Комплектация | Кабель HDMI,шнур питания, краткое руководство пользователя,кабель USB 3.0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 13,5 |
| Размеры, мм | 540,4х320,8х211,4 мм |
| Встроенные колонки | Да |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| Сабвуфер | Нет |
| Есть | Да |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Модель | VA24EQSB (90LM056FB01170) |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | ASUS |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Операционная система | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Процессор | Нет |
| Рабочая температура | от+5 до +45 С |
Товар добавлен к сравнению!
