Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: thermaltake
Партномер: ps-tpd-0750f4fage-1
| высота(мм) | 232 |
| длина(мм) | 320 |
| масса(г) | 1600 |
| ширина(мм) | 160 |
| Серверные БП | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 12 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4, 16 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX12V 3.0 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10131010/290623/3235170 |
| GTIN | 04713227535328 |
| id | 11051370 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | PS-TPD-0750F4FAGE-1 |
| pictureID | 611240 |
| rusName | [Блок питания] Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 ARGB 750W PS-TPD-0750F4FAGE-1 /Fully Modular/Pure 14/Full Range/Analog/80 Plus Gold/EU/100% JP CAP/All Flat Cables/Gen 5 |
| Версия TFX12V | Нет |
| гарантия | 3 года |
| название | Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 ARGB 750W PS-TPD-0750F4FAGE-1 /Fully Modular/Pure 14/Full Range/Analog/80 Plus Gold/EU/100% JP CAP/All Flat Cables/Gen 5 |
| описание | Блок питания PS-TPD-0750F4FAGE-1 от компании Thermaltake. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | есть |
| сайт производителя | http://ru.thermaltake.com |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Комплектация | BOX |
| Максимальный ток + 12В | 62.5А |
| Максимальный ток +3,3 В | 20А |
| Максимальный ток +5 В | 20А |
| Модель | ST6000VX008 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | Seagate |
| Тип оборудования | Монитор |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Наличие выключателя | Есть |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
Товар добавлен к сравнению!
