Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: thermaltake
Партномер: ca-1b8-00s6wn-01
| Модель | V1 |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 2 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 140 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.thermaltake.com/products/chassis.html?chassis_series=49 |
| Длина упаковки (ед) | 0.34 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.34 |
| Высота упаковки (ед) | 0.38 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.34x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 4.05 |
| Объем упаковки (ед) | 0.043928 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mini-ITX |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 1x120 мм или 1х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 2x80 мм |
| Серия (корпус) | Core |
| Высота (корпус) | 276 |
| Ширина (корпус) | 260 |
| Глубина (корпус) | 316 |
| Цвет оформления, основной | белый |
| EANCode | 841163062333 |
| Бренд | THERMALTAKE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1B8-00S6WN-01 |
| Типоразмер | SFF |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Горизонтальное расположение материнской платы | ДА |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | miniITX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Вес корпуса | 3.2 |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 |
| Максимальная длина видеокарты | 255 |
| Размеры корпуса | 260x276x316мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 200 мм |
| Число доп. вентиляторов 80 мм | 2 |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 1 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 1 |
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Товар добавлен к сравнению!
