Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: d-link
Партномер: dpn-101g/ru/r1a
| высота(см) | 8 |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.2 |
| ширина(см) | 6 |
| gtdNumber | 10131010/051022/3444783 |
| GTIN | 00790069467080 |
| id | 1899888 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | DPN-101G/RU/R1A |
| pictureID | 526075 |
| rusName | [Модем] D-Link DPN-101G/RU/R1A Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.2 |
| название | D-Link DPN-101G/RU/R1A Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T |
| описание | Абонентский голосовой шлюзDPN-101G/RU/R1A от компании D-Link. |
| сайт производителя | http://dlink.ru/ |
| ширина(см) | 6 |
| Вес (грамм) | 70 |
| Дополнительно | - |
| Модель | DPN-101G/RU/R1A |
| Производитель | D-Link |
| Тип оборудования | Шлюз |
| Габариты | 90 x 72 x 26 мм |
| Количество линий | 1 |
| Линии | Цифровые |
| Совместимость | - |
Товар добавлен к сравнению!
