Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52970
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.095 |
| ширина(см) | 11 |
| gtdNumber | 10013160/110322/3149972 |
| GTIN | 04714033529709 |
| id | 1451736 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52970 |
| pictureID | 229430 |
| rusName | [Мышь] Defender Accura MS-970 серый+белый, Проводная оптическая мышь, 3 кнопки,1000 dpi [52970] |
| Вес брутто | 0.09 кг |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.095 |
| название | Defender Accura MS-970 серый+белый, Проводная оптическая мышь, 3 кнопки,1000 dpi [52970] |
| описание | "Проводная оптическая мышь Defender Accura MS-970: Оптимальное разрешение 1000 dpi; Разрешение 1000 dpi является оптимальным при работе с экранами 9-22""; Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие; Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой." |
| Размеры упаковки | 8.0 x 17.7 x 11.0 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 11 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 70 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MS-970 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Белый, серый |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Accura |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Встроенная память (Кб) | - |
| Скорость | - |
| Частота (ГГц) | - |
| Габариты | 5.4 x 3.6 x 9.4 см |
| Прочее | - |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Радиус действия мыши (м) | - |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 2 |
| Особенности мыши | Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальное ускорение | - |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
