Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52703
| высота(см) | 5 |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.4 |
| ширина(см) | 16 |
| gtdNumber | 10013160/100122/3006153 |
| GTIN | 04714033527033 |
| id | 1722993 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52703 |
| pictureID | 434599 |
| rusName | [Мышь] Defender Alfa GM-703L [52703] {Проводная игровая мышь Alfa GM-703L оптика,7кнопок,3200dpi} |
| Вес брутто | 0.225 кг |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.4 |
| название | Defender Alfa GM-703L [52703] {Проводная игровая мышь Alfa GM-703L оптика,7кнопок,3200dpi} |
| описание | "Проводная игровая мышь c подсветкой и кодом на игру Crossout: Программное обеспечение Defender Game Center; Дышащая подсветка; Редактор макросов; Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой; Эмуляция клавиш клавиатуры; 4 режима разрешения мыши; Кнопка переключения dpi позволяет выбрать скорость перемещения курсора (800/1800/2400/3200 dpi). Выбранный уровень скорости курсора отображается разной интенсивностью подсветки колеса прокрутки; 2 дополнительные боковые кнопки; Позолоченный USB-коннектор; Ферритовый фильтр помех; Плетеная структура кабеля; 4программируемых кнопок; Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие; Высокоточный сенсор." |
| Размеры упаковки | 21.21 x 16.46 x 5.57 см |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| ширина(см) | 16 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Да |
| Вес (грамм) | 150 |
| Компактная | Нет |
| Модель | GM-703L |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 3200 |
| Серия | GM |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Встроенная память (Кб) | - |
| Скорость | 4000 fps, 30 дюймов в секунду |
| Частота (ГГц) | - |
| Габариты | 8.4 x 4.3 x 12.8 см |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Радиус действия мыши (м) | - |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Особенности мыши | Позолоченный USB-штекер, Прорезиненное колесо прокрутки |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальное ускорение | 8G |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
