Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52670
| высота(мм) | 160 |
| длина(мм) | 210 |
| масса(г) | 205 |
| ширина(мм) | 50 |
| gtdNumber | 10131010/251224/5207101 |
| GTIN | 04714033526708 |
| id | 1845009 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52670 |
| pictureID | 500450 |
| rusName | [Мышь] Defender Prototype GM670L [52670] {Проводная игровая мышь, оптика, 6кнопок, 2400dpi} |
| Вес брутто | 0.166 кг |
| высота(см) | 16 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.205 |
| название | Defender Prototype GM670L [52670] {Проводная игровая мышь, оптика, 6кнопок, 2400dpi} |
| описание | "Игровая мышь Defender Prototype GM670L с яркой динамической подсветкой. Особенности: 2 дополнительные боковые кнопки. 4 режима разрешения мыши 800/1200/1600/2400 dpi. Кнопка смены разрешения. Программное обеспечение Defender Game Center. Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие. Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой. Высокое разрешение сенсора мыши." |
| Размеры упаковки | 22.8 x 16.2 x 5.1 см |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| ширина(см) | 5 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 160 |
| Компактная | Нет |
| Модель | GM670L |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 2400 |
| Серия | Gaming Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 3.5 x 12.5 x 6.5 см |
| Прочее | ресурс 5 миллионов нажатий |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 5 |
| Особенности мыши | рорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальное ускорение, G | 8 |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
