Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52470
| высота(см) | 8 |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.1 |
| ширина(см) | 10 |
| gtdNumber | 10013160/301121/0755066 |
| GTIN | 04714033524704 |
| id | 1694817 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52470 |
| pictureID | 395113 |
| rusName | [Мышь] Defender Ultra Matt MB-470 [52470] {Проводная оптическая мышь, 7 цветов, 4 кнопки, 800-1000dpi} |
| Вес брутто | 0.12 кг |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.1 |
| название | Defender Ultra Matt MB-470 [52470] {Проводная оптическая мышь, 7 цветов, 4 кнопки, 800-1000dpi} |
| описание | "Проводная оптическая мышь Defender Ultra Matt MB-470: Игровая подсветка; 7 цветов подсветки; Силиконовое колесо прокрутки; Рифленое колесо прокрутки; Кнопка смены разрешения; Эргономичная форма; Позволяет мыши удобно расположиться в руке; Прочная симметричная конструкция; Удобна для работы любой рукой; Подходит для долгой работы." |
| Размеры упаковки | 12.0 x 7.0 x 19.0 см |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Да |
| Вес (грамм) | 80 |
| Компактная | Нет |
| Модель | 52470 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный,серебристый |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Встроенная память (Кб) | - |
| Скорость | - |
| Частота (ГГц) | - |
| Габариты | 7.34 x 3.7 x 12.4 см |
| Прочее | Подходит для долгой работы |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Радиус действия мыши (м) | - |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Да |
| Поддержка ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 4 |
| Особенности мыши | Кнопка смены разрешения |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | Проводная оптическая мышь Defender Ultra Matt MB-470 |
| ПО в комплекте | Есть |
| Максимальное ускорение | - |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
